Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Альянс Пластик

Альянс Пластик, Производитель хоз. товаров

Производитель хоз. товаров

Компания работает на рынке товаров для дома с 1999 г. и является одним из ключевых производителей широкого ассортимента высококачественных хозяйственных товаров – мусорные и упаковочные пакеты, пленка и фольга для продуктов, губки для тела и посуды, различные хозяйственные салфетки и тряпки, представленных в различных ценовых сегментах. Мы представляем на рынке такие торговые марки как «Концепция Быта», «Гранит», «Экодом» и «VitaLux».

Основными конкурентными преимуществами нашей продукции, являются ее стабильно высокое качество и конкурентоспособные цены. Потребительские свойства и характеристики продукции отвечают самым высоким мировым стандартам.

Дизайн продукции выделяет ее из общей массы аналогичных товаров и несет в себе заботу о потребителе, идею комфорта, чистоты и уюта.

Активные маркетинговые исследования обеспечивают постоянное расширение ассортимента и стабильный рост товарооборота. Ежегодный прирост объема продаж составляет 20-30%, что превышает рост категории в целом по рынку.

За время работы мы сформировали крупную сбытовую сеть, в которую входит более 150 торговых партнеров, что позволяет осуществлять поставки в большинство регионов России в любом объеме.

Положительные отзывы наших клиентов свидетельствуют о высоком уровне сервиса и положительной деловой репутации нашей компании.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 19, стр. 1, оф. 402

  • телефон: +7(495) 974-96-76 д.23

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Пакеты повышенной прочности от 120 л. до 220л., предназначены для уборки объёмного и крупногабаритного мусора (ремонт, сад, дача).
    Биоразлагаемые мешки - это помощ нашей планете в борьбе с загрязнениями! Мешок полностью разлагается за 2-3года! ПРИ ЭТОМ ПО СВОИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ НЕЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ ОБЫЧНЫМ!!! 30л.-120л.
    Мешки повышенной прочности, которые отвечают самым высоким стандартам качества, с тесьмой. 30л.-120л.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru