Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТМ «Наноизол»

ТМ «Наноизол», Ветро, паро, гидро изоляционные мембраны

Ветро, паро, гидро изоляционные мембраны

Компания «НАНОИЗОЛ»™ является одним из ведущих производителей паро-, ветро-, гидроизоляционных пленок, супердифузионных мембран и геотекстиля!

Вся продукция изготавливается на собственных производственных площадках в Ленинградской и Новгородской областях с использованием российского и европейского оборудования и сырья. Все материалы «НАНОИЗОЛ»™ сертифицированы. Материал поставляется в рулонах, пригодных для продажи в розничной сети. В каждый рулон вложена инструкция по укладке и монтажу плёнки.

Главный офис расположен в Санкт-Петербурге, так же компания имеет 14 собственных представительств на территории РФ со своими складами и офисами продаж, что позволяет реализовывать продукцию более оперативно и эффективно.

Компания «НАНОИЗОЛ» осуществляет маркетинговую поддержку своей продукции, то есть предоставляет рекламные и информационные материалы по продукции «НАНОИЗОЛ». Для продвижения торговой марки «НАНОИЗОЛ»™, компания ежегодно принимает участие в крупных строительных выставках, проходящих на территории России, таких как: MosBuild, BATIMAT Russia, YugBuild, SibBuild, Нижегородская строительная ярмарка и других региональных строительных форумах и выставках.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 196655 Санкт-Петербург, Колпино, а/я 89

  • телефон: 8 (812) 456-40-24 (25, 27)

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru