Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Оптион

Оптион, Фотодекор на ПВХ, АВС пластике, стекле

Фотодекор на ПВХ, АВС пластике, стекле

Компания "Оптион" занимается производством декоративных отделочных материалов для дома и офисов. Основной товар - "Фотодекоры". Декоративные панно производим на основе стекла, АБС пластика, пластиковых панелей.
"Фотодекоры" на основе ПВХ еще называют мурали. Они представляют собой большое панно на всю стену с нанесенным на него фотоизображением путем УФ-печати. Мурали просты в монтаже и не боятся влаги, поэтому их можно устанавливать не только в комнатах, но и в ванне.
"Фотодекор" на АБС пластике представляет собой интерьерную панель, длинною в 3 м. Мы представляет большой ассортимент АБС панелей различных тематик: абстракция, подводный мир, природа, животные, цветы, путешествия и достопримечательности. С интерьерной панелью легко за декорировать любую стену, придав квартире еще больше шарма и уюта.
"Фотодекор" на стекле представлен в виде стеклянной плитки и различных панно с фотопечатью. Стеклянная фото плитка интересно смотрится не только на кухне и в комнатах, но и в ванне. Ее можно сочетать с кафельной плиткой, создавая в ванне тематическое оформление.
Новый арт-декор поможет придать квартире неповторимый стиль. Унося вас на "Морской берег", или в далекие города и восхитительные просторы, и уголки природы.


комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 197136, г. Санкт-Петербург, ул. Газовая д.10 офис 3

  • телефон: +7 (812) 372-54-97

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    фотодекор на ABS пластике "Берлин" 1.5*600*3000 мм
    Фотодекор на ABS пластике "Париж"1.5*600*3000 мм
    Сверкающие звезды, темный фон, просторы галактики, кажутся бесспорно заманчивыми и во многих интерьерах. Наши дезайнеры вдохновились создать для Вас коллекцию "Космос" с фотодекорами на АБС-пластике

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru