Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Тандем

Тандем, Сдача в аренду торговых площадей

Сдача в аренду торговых площадей

Холдинговая компания «ТАНДЕМ» начала свою деятельность в 2000 году с редевелопмента промышленной зоны города Владимира в Областной Торговый Комплекс (ОТК) «ТАНДЕМ». За 12 лет из локального коммерческого объекта площадью 4 000 кв. м. он развился до крупнейшего во Владимирской области торгового комплекса площадью свыше 55 000 кв.м. Сейчас ОТК «ТАНДЕМ» принимает 25-30 тысяч владимирцев ежедневно.

Осенью 2010 года холдинговая компания «ТАНДЕМ» открыла в Ярославле новый комплекс общей площадью 65 000 кв.м. На его территории располагаются 2 корпуса с торговыми и складскими площадками, бизнес-центр с офисными и выставочными помещениями, парковка на 1200 машин. Инфраструктура комплекса обеспечивает свободный доступ к трассе М8 и городским дорогам. Для удобства посещения ОТК «ТАНДЕМ» организованы бесплатные маршруты экспресс автобусов. Спустя 2 года комплекс стал одной из крупнейших торговых площадок города Ярославля.

Весной 2015 года в Твери открыт новый комплекс в составе крупнейшего ритейл-парка региона. 3 этажа площадью 12 тысяч квадратных метров каждый. Эскалаторное и лифтовое оборудование OTIS. Зона разрузки-погрузки с 4 грузовыми лифтами и рампой. Централизованная система вентиляции и кондиционирования воздуха. Системы пожарной сигнализации и пожаротушения. Шаг несущих колонн от 9 метров. Высота потолков 6 метров

«ТАНДЕМ» - отправная точка для малого и среднего бизнеса

На данный момент мы обеспечиваем торговыми площадями более 1000 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Со многими из них у нас сложились крепкие партнёрские отношения. Прогрессивные решения при работе с клиентами позволили нам сократить сроки экспозиции торговых площадок до минимума.

комментировать

информация о компании
  • город: Владимир

  • адрес: 600035, Россия, г. Владимир ул. Куйбышева, 26ж

  • телефон: +7 905 612 03 05

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru