Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Цеммикс

Цеммикс, Добавки для бетона и строительных растворов

Добавки для бетона и строительных растворов

Уважаемые, коллеги по строительному бизнесу.
Не секрет, что область применения цемента в современном строительстве чрезвычайно велика. Потребление этого продукта растет год от года и естественным образом порождает избыточное предложение, цементом торгуют на каждом углу любого строительного рынка. Такая ожесточенная конкуренция приводит к сокращению доходности от его реализации. Одним из возможных способов повышения рентабельности продаж какого-либо продукта является ввод в ассортимент сопутствующих товаров. Цемент в данном случае не исключение, т.к. на рынке есть добавки для бетона и строительных растворов.
Мы являемся разработчиками и производителями комплексных модификаторов бетона и строительных растворов. Качество наших добавок не уступает, а порой и превосходит зарубежные аналоги таких именитых производителей как Sika, Isomat, Mapei и др. При этом цены на нашу продукцию в 1,5-2 раза ниже, чем у конкурентов.

Средняя оптовая цена на продукцию CEMMIX составляет 410 рублей, при этом в рознице она продается по 500 рублей. Расход наших добавок составляет 1 литр на 100 кг цемента. Таким образом, при продаже 10 мешков цемента и 1-ой канистры добавки ваши клиенты из числа розничных торговых точек увеличивают свою прибыль на 30%.


комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru