Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



НПК «Мегадор»

НПК «Мегадор», Производство энергосберегающих обогревателей

Производство энергосберегающих обогревателей

НПК "МЕГАДОР" занимается производством энергосберегающих обогревателей и систем отопления. Продукция запатентована, имеет все необходимые сертификаты. Высокое качество нашей продукции подтверждается 10-летней гарантией.

Энергосберегающие обогреватели плинтусного типа «МЕГАДОР», имеющие габариты: высота - 60 мм, ширина – 40 мм, длина – 1000, 1500, 2000 мм. Причем, максимальная потребляемая мощность одного обогревателя 400 Вт и 600 Вт.

Обогреватели «МЕГАДОР» ставятся на пол вплотную к стене. Действие экономичного конвектора МЕГАДОР основано на принципе “теплой стены”: равномерно прогретая стена является идеальным теплоисточником. Температура поверхности стены становится выше температуры воздуха внутри помещения и тепло не покидает комнату через прогретую и сухую стену, благодаря этому сокращаются теплопотери. Это как своеобразная тепловая завеса, позволяющая отсечь холодный воздух от окон и иных стеклянных конструкций, так и дополнительный теплоисточник, создающий в помещении микроклимат, идеальный для жизнедеятельности человека. Не выжигает кислород, так как нагревательный элемент не имеет контакта с воздухом.

Конвектор МЕГАДОР позволяет решить такие проблемы как сырость стен, грибок и плесень, конденсат на окнах
Обогреватель оснащен предохранителем, который защищает скачков напряжения и гарантирует отключение в случае опасности. Температура корпуса конвектора не позволяет обжечься, также обогреватель пыле-, влагозащищен. Кроме того, электроприбор очень надежен в своей работе: гарантия 10 лет.
Небольшие размеры, лаконичный дизайн и возможность выбора цвета обогревателя МЕГАДОР позволяют удачно сочетать его с любым интерьером, устанавливая его как на ножки на полу, так и на стене на специальные кронштейны, предусмотренные в конструкции.

Позволяет снизить расходы на электроэнергию до 40%.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: +7 (812) 407-77-28

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Потребляемая мощность: Максимальная - 400 Вт, Регулируемая от 0 до 400 Вт. Площадь отопления: 6-8 м2 Размер: 1000 х 60 х 40 (длина х высота х ширина)

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru