Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



РосЕвроГруз

РосЕвроГруз, Логистика, экспедирование, таможенное оформление

Логистика, экспедирование, таможенное оформление

Компания РосЕвроГруз с 2008 года занимается внешнеэкономической деятельностью и является профессиональным логистическим оператором.

Специализация доставки "под ключ" от производителя до нашего склада с последующей доставкой по федеральным сетям позволит Вам экономить время и средства, а главное получить качественную услугу с гарантированными зелеными коридорами на границе и сети DiY.

Решая сложные задачи по доставке оборудования и прохождения таможни, мы с уверенностью можем заявить, что справимся с любыми видами грузов и решение любых вопросов на таможенных постах.

Понижение стоимости прохождения, наилучшие логистические решения, выгодные взаиморасчеты и многое другое Вы можете получить при сотрудничестве с нами!

Мы оказываем своим клиентам широкий спектр услуг, включающий предварительный расчет стоимости перевозки и таможенных платежей, таможенное оформление, логистику и сертификацию.
Основные принципы деятельности нашей компании – это своевременное исполнение взятых на себя обязательств, оптимизация финансовых затрат и обеспечение сохранности груза на всем пути следования.

Наша миссия - наладить бесперебойные поставки товаров, материалов или оборудования. Мы осуществляем грузоперевозки и таможенное оформление - быстро и в оговоренные сроки.

"РосЕвроГруз" решает сложные вопросы, требующие профессиональных знаний и навыков, связанных с доставкой грузов и оказывает комплексный подход «от двери до двери».

Наша цель- долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество как залог успешного развития бизнеса.

Заключая договор с нами Вы забудете о таких проблемах как нарушения сроков поставок, отсутствие или недостаток документов, завышение таможенных платежей или повреждение груза.

Накопленный опыт и превосходная техническая база позволяет нам доставлять грузы различной сложности в любую точку мира и быстро проводить таможенное оформление экспорта, импорта, временного ввоза и режимов переработки.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 190121, г. Санкт-Петербург, пр-кт Английский, д. 7/2, литера Б, пом. 1Н

  • телефон: 8 (812) 642 90 78

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Если у Вас есть крупногабаритные грузы, то мы готовы оказать полный комплекс услуг по погрузке и доставке! Обращайтесь!
    Быстрая доставка из любой страны через Финляндию!Упрощенное ТО, от Вас ничего не потребуется, просто получите груз на территории РФ. Большая экономия и отсутствие проблем.
    Доставка груза из любой точки мира на наш контракт. Сделайте заказ и получите растаможенный и очищенный груз в России. Минимальные ставки, гарантии качества, оперативность доставки.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru