Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Декорика

Декорика, Оптовая продажа обоев, фотообоев и декора

Оптовая продажа обоев, фотообоев и декора

Компания ДЕКОРИКА является поставщиком нескольких брендов обоев и эксклюзивным дилером фотообоев на флизелиновой основе. В постоянном ассортименте компании насчитывается свыше 2000 артикулов обоев и других декоративных материалов, часть из которых поставляется компанией на эксклюзивных условиях. Мы работаем со всеми регионами России и СНГ, а также тесно сотрудничаем с магазинами формата DIY. Условия сотрудничества с партнерами учитывают гибкую систему логистики, взаиморасчетов и обновления ассортимента. Приглашаем к сотрудничеству магазины, оптовые компании и ритейлеров к работе на выгодных условиях.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 499 703-41-24

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Предлагаем обои горячего тиснения 1,06х10 - MaxWall. Шикарное качество обоев, отличные дизайны и все по очень хорошей цене.
    Предлагаем обои под покраску по уникальной розничной цене - 1000 рублей. Обои Wallberry - отличное сочетание цены и качества.
    Предлагаем фотообои на флизелиновой основе четырех форматов: 1х2,8 / 2х2,8 / 3х2,8 / 4х2,8 . Фотообои произведены на импортном сырье и материалах и отвечают всем необходимым требованиям.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru