Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ИП Матусевич Инна Вячеславовна

ИП Матусевич Инна Вячеславовна, Комплексном снабжение предприятий

Комплексном снабжение предприятий

Мы специализируемся на комплексном снабжении предприятий средствами защиты труда, упаковкой, хозяйственными и строительными товарами, инструментом. Другим, но не менее важным направлением, являются оптовые продажи. У нас широкая линейка товаров, которые мы поставляем оптовым покупателям и отгружаем в любой регион России удобными для заказчика логистическими маршрутами.
Третьим направлением в бизнесе является судовое снабжение. В первую очередь, это судовая арматура, различное оборудование, такелаж и т.д. С полным перечнем предлагаемого оборудования вы можете ознакомиться на сайте.

Отличительные особенности нашей компании:

1. Мы работаем со склада. Более 90% товаров находятся на складах компании. Это дает нам СКОРОСТЬ и НАДЕЖНОСТЬ.
2. Мы работаем БЫСТРО. Отгружаем товары в день оплаты или на следующее утро, если деньги поступают вечером.
3. Мы не работаем с некачественной продукцией, даже если она стоит дешево. Мы постоянно следим за качеством предоставляемых нами товаров и услуг. Сотрудники компании постоянно обучаются, повышая свою компетентность.
4. Мы за честный и этичный бизнес. Мы стараемся поступать с другими так, как хотим, чтобы поступали в аналогичной ситуации с нами.
Партнерами Торгового дома «Форт» являются тысячи различных организаций и частных лиц по всей территории Российской Федерации.(Максидом, Петрович, К-Раута, Сатурн,ТД Вимос, ГТК Метизы. Планета Инструмент и т.д.)

Приглашаем вас к сотрудничеству, если вы еще не являетесь нашим покупателем или поставщиком. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и выгодным!

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 196626 СПб, п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 29, корп. 5

  • телефон: (812) 606-60-60

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Такой мешок используется при транспортировке мусора, стройматериалов, при расфасовке непищевых продуктов, хранении сельскохозяйственных удобрений, при утилизации бытовых отходов

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru