Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



СТЛ Рус

СТЛ Рус, Транспортно-экспедиторская деятельность

Транспортно-экспедиторская деятельность

Компания ООО "СТЛ Рус" является дочерним предприятием немецкой транспортно-экспедиторской компании STL Logistik GmbH, основанной в 2001 году.  Наша компания объединила только профессиональных сотрудников, имеющих большой опыт работы в ведущих транспортно-экспедиторских компаниях России, СНГ, Прибалтики, а также Европы.

Наша компания располагает собственным консолидационным складом, расположенным в очень удобном, с географической точки зрения, районе Германии. Наш склад расположен в городе Тройсдорф, недалеко от крупного транспортного узла города Кельн. Нашей компанией налажены поставки из любой точки мира авиационным транспортом. А также мы можем предложить нашим клиентам весь спектр услуг по доставке грузов морским и железнодорожным транспортом.

Благодаря удачному расположению и наличию собственных складских мощностей, наша фирма способна организовать доставку любого сборного груза через наш склад консолидации, а также через консолидационные склады наших партнеров, расположенных по всей Европе. Наши специалисты с многолетним опытом работы организуют доставку Вашего груза в кратчайшие сроки на самых выгодных для Вас условиях. Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Основной вид услуг компании — транспортно-экспедиторское обслуживание всех видов грузов автомобильным транспортом по территории России, Западной, Центральной и Восточной Европы, а также между странами СНГ и Прибалтики.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Свободы д. 29

  • телефон: +7 (499) 999 02 10

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru