Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Фабрика окрашенных дверей ДЭМФА

Фабрика окрашенных дверей ДЭМФА, Производство окрашенных межкомнатных  дверей

Производство окрашенных межкомнатных дверей

Фабрика ДЭМФА занимается производством межкомнатных и строительных дверей марки DEMFA из высококачественного и прочного материала МДФ с 1999 года. В своём производстве мы используем полимерное покрытие и акриловые краски для декоративного оформления продукции, возможно тонирование в любой из 213 цветов каталога RAL, а также патинирование и дополнительно лакирование продукции. В ассортименте нашей продукции насчитывается более десяти модельных направлений, также возможно изготовления межкомнатных дверей по специальному заказу. Наши межкомнатные двери изготавливаются на собственном производстве,поэтому Вы сможете приобрести любую продукцию без посредников. Помимо того, что мы предлагаем качественные межкомнатные двери МДФ оптом, мы также продаем оптовые партии капителей, погонажа и других сопутствующих элементов для монтажа и декора дверей.
Окрашенные двери МДФ производства Фабрики ДЭМФА отличаются лёгкостью, прочностью, невысокой ценой, влагостойкостью, долговечностью, износостойкостью, качественной звукоизоляцией и термостойкостью. Достигается это использованием при производстве дверей высококачественной краски, современных станков иностранного производства, жесточайшим уровнем контроля качества на всех этапах изготовления нашей продукции.
Приобретая межкомнатные двери в нашей компании, Вы получаете качественную продукцию по приемлемым ценам. Со своей стороны мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, в том числе, что касается пожеланий по срокам поставки, ценообразованию и условиям оплаты.


комментировать

информация о компании
  • город: Арзамас

  • адрес: 607221 Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Льва Толстого, д.48Ж

  • телефон: 8-(83147) 6-03-21

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Окрашенная дверь МДФ, модель Ягуар. Каркас: Наборная поперечная рейка из МДФ с дополнительными вкладышами под установку замка. Внутреннее заполнение: Сотовый заполнитель (по желанию заказчика - пенопласт).
    Окрашенная межкомнатная дверь Багет 3. Каркас: Наборная поперечная рейка из МДФ с доп. вкладышами под установку замка, объемная филенка, багет из массива березы. Внутреннее заполнение: Сотовый заполнитель (по желанию заказчика - пенопласт).
    Окрашенная межкомнатная дверь МДФ, модель Сакура. Каркас: Наборная поперечная рейка из МДФ с дополнительными вкладышами под установку замка. Внутреннее заполнение: Сотовый заполнитель. Цвет RAL - по выбору заказчика

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru