Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Torvi

Torvi, Производитель специализированной обуви

Производитель специализированной обуви

Многофункциональная модель демисезонных сапог Torvi Универсал станет незаменимым помощником для сохранения ваших ног. Благодаря свойствам материала ЭВА ноги всегда будут защищены от грязи, воды и воздействия низких температур. Сапоги Torvi Универсал очень комфортны благодаря колодке анатомической формы. В них удобно идти, долго сидеть, легко снимать без помощи рук. Сапоги идеально подойдут всем, кто ведет активный образ жизни, ценит удобство и свое здоровье. Материал ЭВА не только гипоаллергенный, но и препятствует появлению бактерий и грибков. Режим применения от +15 до – 5 С позволяет использовать (демисезонно) Torvi Универсал с начала марта до конца ноября.


комментировать

информация о компании
  • город: Дзержинский

  • адрес: 1400093. М.О. г. Дзержинский, ул. Лесная , 44

  • телефон: +7(800)700-93-33

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Сапоги ЭВА+ПУ Torvi Т-40° C с голенищем из ЭВА и прилитой подошвой из полиуретана (ПУ) – предназначены для активных видов деятельности в холодный период года.
    Сапоги идеально подойдут всем, кто ведет активный образ жизни, ценит удобство и свое здоровье. Материал ЭВА не только гипоаллергенный, но и препятствует появлению бактерий и грибков.
    Благодаря свойствам материала ЭВА ноги всегда будут защищены от грязи, воды и воздействия низких температур. Комфортны благодаря колодке анатомической формы. В них удобно идти, долго сидеть, легко снимать без помощи рук.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru