Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Центр Загородного Домостроения «Евпатий»

Центр Загородного Домостроения «Евпатий», Поставщик стеновых материалов в Рязани

Поставщик стеновых материалов в Рязани

Центр Загородного Домостроения «Евпатий» был создан в 2009 году как один из самых актуальных проектов в Рязани. Все виды строительных материалов для малоэтажного и высотного строительства в одном месте + услуги аренды спецтехники. Отличная возможность купить все необходимое по устойчивой цене, быстрая доставка на объект любой удаленности, есть позиции товаров по договорным ценам. Все важные стороны строительного вопроса решаются «на раз».

Мы предлагаем кирпич в Рязани, а также керамические и газосиликатные блоки, ЖБИ в двух вариантах приобретения — с доставкой и самовывоз. Причем цена на стройматериалы разная. Самовывоз на 10-15% дешевле. И это важно, так как часто поставщики реализуют продукцию по одной цене в обоих вариантах. Цементный и бетонный раствор у нас не только в стандартном виде, но и с противоморозными добавками. Это позволит вам не замораживать строительство в зимний период, а продолжать работу даже в 20-градусный мороз. Аренда автобетоносмесителя в нас заметно сэкономит вам время на приготовление кладочного раствора, что осуществляется в пути к вашему объекту. По приезде останется только выгрузить раствор и начать кладку.

Купить стройматериалы в ЦЗД «Евпатий» — и вопрос удачного проведения работ и выгодного строительства решен! Звоните, заказывайте, стройте самые прочные и долговечные дома с нашими строительными материалами!

комментировать

информация о компании
  • город: Рязань

  • адрес: г. Рязань, ул. Есенина 1А

  • телефон: +7(4912)505-603

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru