Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Красная Гора

Красная Гора, Оптовая торговля сантехникой для кухни

Оптовая торговля сантехникой для кухни

Красная Гора – надежная и стабильная компания, обладающая большим опытом работы в области поставки кухонных моек и смесителей. С 1992 года компания Красная Гора с большим успехом осуществляет торговлю на всей территории России.

Компания Красная Гора предлагает Вам рассмотреть возможность закупок кухонных гранитных моек LAVA производства российской компании Р-Стоун. Наша компания является эксклюзивным дистрибутором продукции LAVA на всей территории Российской Федерации.

Клиентами нашей компании являются крупнейшие российские мебельные фабрики и сети: Хофф, Мария, Стильные Кухни, Анонс, Кухонный Двор (Триволи) и другие.
Предлагаемый нами модельный ряд моек позволит Вам расширить ассортимент, добавив к имеющимся мойкам, мойки из кварца по более доступной цене.

Технология производства Engineered Stone, которую используют такие мировые бренды как FRANKE, BLANCO не имеет аналогов на российском рынке и не используется другими российскими производителями. Мойки Lava устойчивы к механическим повреждениям, выдерживают нагрев до 280 градусов, безопасны при контакте с пищевыми продуктами. Качество изделий соответствует ТУ РС-12-102309-2011 и подтверждено сертификатом соответствия N РОСС.RU.04СКЦ.TST.П.00085 и прошла экспертизу на соответствие Единым Санитарно-Эпидемиологическим и Гигиеническим требованиям. Гарантия на продукцию 10 лет.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru