Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



СамараТротуар

СамараТротуар, Продажа тротуарной плитки, кирпича в Самаре

Продажа тротуарной плитки, кирпича в Самаре

Компания «СамараТротуар» была основана в августе 2009 года. Первый офис компании был открыт в Самаре.

С 2009 по 2011 г. компания подписала дистрибьюторские договора с рядом ведущих российских и зарубежных кирпичных заводов.

В ноябре 2012г.,на ежегодном собрании дилеров ТД BRAER, компания «СамараТротуар» была признана лучшим региональным дилером по итогам года (среди более чем 50 компаний). В следствии чего наша компания получила уникальные условия от ТД BRAER и специальную дополнительную скидку, превышающую дилерскую!

Цель нашей компании состоит в изменении архитектурного облика наших городов и соответственно изменение эмоцианального фона его жителей на положительную энергию добра и созидания. Построив в наших городах радующие архитектурные формы и ландшафты, можно с изумлением обнаружить, что люди стали дружелюбнее и спокойнее.

На развитие компании СамараТротуар сильно влияет европейская архитектура. Фирма СамараТротуар остается убежденным сторонником керамического кирпича, теплой керамики и натуральной черепицы. Сотрудники обучаются по европейским стандартам. Плотнее знакомятся с немецкой, английской, французской, голландской, бельгийской и российской архитектурой.

Самыми важными для нашей компании остаются сервис, инновационность , качество предоставляемых услуг. В первую очередь, качество для нас — это индивидуальный подход к решению поставленных заказчиком задач: консультирование, расчет проекта, 3D – моделирование, заключение договора, организация прямой доставки на объект.

комментировать

информация о компании
  • город: Самара

  • телефон: 8 846 271-33-32

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru