Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Группа Компаний «Стройресурс»

Группа Компаний «Стройресурс», Продажа строительных и отделочных материалов

Продажа строительных и отделочных материалов

С 2003 года Группа Компаний Стройресурс реализует строительные и отделочные материалы. В группу входит три успешных компании на территории Курской и Белгородской области: Стройресурс Курск, Стройресурс Белгород и СтройСнаб.

• Наши поставщики
Не просто названия компаний или торговых марок, это наши партнеры, соратники и товарищи. Бесспорно, лучшие из лучших производителей строительных и отделочных материалов, инструмента, комплектующих деталей и крепежа, которые зарекомендовали себя на строительном рынке.

• Наши клиенты
Торговые и строительные организации, предприниматели и строительные бригады, производственные компании, частные заказчики и индивидуальные застройщики, которые строят дом или делают ремонт. Мы работаем на территориях не только Курской и Белгородской области, но и в Орловской, Воронежской, Липецкой, Брянской, Тамбовской, Тульской и других областях.

• Наша команда
Не просто десятки сотрудников, это уникальные люди, объединенные общей идеей и целями, которые каждый день в любое время года делают свою работу для Вас.

• Ассортимент
Более 50000 наименований товаров для стройки, ремонта и отделки, которые решат любую строительную задачу. Мы внимательно относимся к формированию ассортимента и отталкиваемся от предпочтений наших покупателей, регулярно обновляем каталог продукции новинками наших производителей, а также добавляем новые товарные категории.

Есть задача? Найдем решение! Присоединяйтесь к сотрудничеству, мы сделаем всё, чтоб Вам было выгодно и удобного работать с нами. Мы ценим Ваш выбор всегда!

комментировать

информация о компании
  • город: Курск

  • адрес: г. Курск, ул. Дубровинского, 131

  • телефон: 8 800 6000 700

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru