Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



МЕАНДР

МЕАНДР, Производство электротехнической продукции

Производство электротехнической продукции

Поставка электротехнической продукции для DIY.

Поставка эксклюзивной электротехнической продукции: - автоматические выключатели шириной 9мм, устройства защиты от искрения и скачков напряжения, фотореле, термореле, импульсные реле управления освещением, сигнальную арматуру и т.д. Практически вся продукция не имеет аналогов на Российском рынке.

Российская компания "МЕАНДР" предлагает взаимовыгодное сотрудничество. Мы производим промышленную и бытовую электротехническую продукцию. Постоянное наличие товара на складе, высокое качество продукции, низкие цены, гибкая система скидок для оптовых покупателей. Вся продукция сертифицирована на соответствие таможенного регламента ТС.
Электротехническая компания «МЕАНДР», основана в 1992 году в Санкт-Петербурге и специализируется на разработке и производстве приборов промышленной автоматики.
За 25 лет существования фирма стала признанным лидером по производству отечественных электронных реле различного назначения. Номенклатура выпускаемых изделий насчитывает более 500 наименований.
Нашими клиентами и партнёрами являются многие крупные предприятия, такие как: ОАО «Силовые машины», ПАО "Северсталь", ОАО "РЖД", ПАО "Газпром", Концерн Аврора, Звезда-Энергетика, Ленэнерго и сотни других предприятий по всей России. Продукция пользуется постоянным спросом и имеет успешный опыт использования в различных отраслях промышленности нашей необъятной страны.
Ищем новых представителей, дилеров и дистрибьюторов.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 196240, СПб, 5й Предпортовый проезд, д. 1

  • телефон: +7(800)100-4220

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Устройство защиты многофункциональное УЗМ-50Ц предназначено для использования в квартире, доме, офисе и т.д. с целью защиты однофазных потребителей от работы на повышенном или пониженном сетевом напряжении.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru