Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Сервис Торг

Сервис Торг, Компания Сервис Торг - ведущие канцелярские бренды

Компания Сервис Торг - ведущие канцелярские бренды

Компания Сервис Торг — один из ведущих операторов канцелярского рынка с 20-летним опытом продвижения брендов на территории России. Многолетнее сотрудничество с лучшими производителями отрасли в различных странах мира дает возможность выбирать уникальные эксклюзивные новинки, передовые технологии и самые качественные товары. Сбалансированность стоимости и качества продукции, разнообразие товарного ассортимента – отличительные особенности компании.
Сервис Торг стремится оказывать всестороннюю поддержку клиентам на всех этапах дистрибуции: от оформления заказа до сбыта товара в конечных местах продаж. Система комплексного продвижения брендов обеспечивает качественное информационное сопровождение наших партнеров уже на этапе заключения соглашения о поставках. Маркетинговая поддержка партнеров осуществляется в виде предоставления pos-материалов, проведения обучения, рекламных акций, мастер-классов, в том числе в регионах.
Начав в 1995 году работу с качественной и доступной канцелярской продукции из Южной Кореи, мы и сегодня продолжаем свое сотрудничество с давно зарекомендовавшими себя брендами: CROWN, MUNHWA, LINE PLUS. В нашем портфеле представлены товары известных европейских брендов — MILAN и WEROLA, которые хорошо знакомы и пользуется стабильным спросом у российского покупателя. Штемпельная продукция ТМ HORSE на протяжении многих лет востребована в корпоративном сегменте. В 2016 году в портфеле СервисТорг вновь появились товары известной индийской ТМ Luxor. А в 2017 году популярный бренд корректирующих средств Retype пополнит ассортиментное предложение.
Компания Сервис Торг всегда нацелена на эффективное и взаимовыгодное партнерство, конструктивные диалоги и динамичное развитие.
На протяжении 20 лет мы стремимся выстраивать долгосрочные отношения со своими клиентами и поставщиками.
Наш бесценный опыт, сплоченность и профессионализм, помноженные на позитив, дают основания для уверенного курса на успех!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, офис 5704

  • телефон: +7(495)223-35-73

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Применяется в промышленности. Краска отлично ложится на любую поверхность, обладает великолепной адгезией с любым типом материалов: стекло, металл, керамика, кожа и т.д. Краска хорошо видна на темных и прозрачных материалах.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru