Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ДАР

ДАР, Производитель крепежных изделий

Производитель крепежных изделий

Наша компания является производителем, поставщиком, правообладателем товарных знаков и патентов на полезную модель крепежных изделий под брендами «DAR» и «ZIP».

С начала 2016 года была организована собственная линия фасовки и упаковки для сетевых магазинов, продукция получила штриховое кодирование в соответствии с нормами EAN/UNISCAN (EAN-8 и EAN-13), были разработаны дизайн-макеты евро подвесов и упаковки. Как показывает практика, исключение посредников между производителем и потребителем всегда ведет к снижению закупочных цен и как следствие, позволяет магазинам снизить отпускные цены для конечного потребителя. Прямые поставки обеспечивают бесперебойную работу и оперативное исполнение заказов. На сегодняшний момент наша компания готова предложить 9 групп товаров, относящихся к «крепежу» и «авто-теме» (всего 178 наименований).

комментировать

информация о компании
  • город: Ростов-на-Дону

  • адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Златоустовская, д. 7

  • телефон: +7 (863) 31-00-989

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    U-образный хомут или хомут глушителя - имеет усиленную конструкцию и алюцинковое покрытие, что в условиях высоких температур и агрессивных атмосферных сред позволяет избежать его преждевременного разрушения
    Быстроразъемные фитинги используются для оснастки и соединения пневматических узлов. Используется для монтажа пневматических тормозных систем грузовых автомобилей, широко используется в компрессорной технике для дома и дачи.
    Универсальный хомут пыльника получил широкое распространение, так как изготовлен из нержавеющей, кислоустойчивой стали и подходит к любому виду автомобильных пыльников.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru