Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



БиоМикроГель

БиоМикроГель, Экологичные моющие средства

Экологичные моющие средства

Компания ООО «БиоМикроГели» г. Екатеринбург, выражает Вам своё Уважение и предлагает включить в Вашу матрицу, линейку инновационных, безопасных, экологичных моющих средств нашего производства.
"НПО БиоМикроГели" - первая российская инновационная компания-производитель и разработчик экологичных моющих и чистящих средств (резидент технопарка Сколково).
Сердцем компании является собственный научно-исследовательский отдел, состоящий из высококлассных специалистов в области органического синтеза и химии полимеров.
Также у нас есть собственное производство, где мы воплощаем наши разработки в конечный продукт, а именно - чистящие и моющие средства нового поколения.
Моющие средства нового поколения
«БиоМикроГели отличаются тем, что обеспечивают очень эффективную очистку практически любых поверхностей при невысоких расходах, при этом в отличие от западных аналогов стоят гораздо дешевле.
«БиоМикроГели» действуют очень мягко, не нанося никакого вреда очищаемой поверхности, и самое главное людям, которые осуществляют уборку и тем, кто использует помещения после уборки.
Наша компания производит моющие средства на основе БиоМикроГелей®. Благодаря запатентованной инновационной технологии, мы значительно повысили эффективность традиционных моющих средств. Оптимальное сочетание цены и концентрации делает наши средства экономичными. Все это позволяет нам конкурировать не только со средствами российского производства, но и со всемирно известными производителями.
Продукция «БиоМикроГели» зарекомендовала себя как качественный, высоколиквидный товар, пользующийся стабильным спросом у покупателей – приверженцев здорового образа жизни, семей с детьми и людей с проявлениями аллергических реакций, которых становится всё больше в текущее время.
Вы заинтересовались нашей продукцией, пишите, звоните с удовольствием отправим Вам образцы нашей продукции и менеджера по работе с ключевыми партнерами.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

комментировать

информация о компании
  • город: Екатеринбург

  • адрес: 620075 Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22, оф. 805

  • телефон: 8 989 9559939

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru