Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Пласт Инжиниринг

Пласт Инжиниринг, Производство емкостей из пластика

Производство емкостей из пластика

Ёмкости из полиэтилена: вертикальные, горизонтальные, прямоугольные модели различной вместительности (50 - 10.000 литров); емкости для хранения воды, аграрной химии и диз.топлива; по способу установки: -под землей; -над землей; в кузове транспорта; ёмкости (2000 - 5000 литров) в кассетах для удобства погрузки и транспортировки; жироуловители для заведений общественного питания и производства; септики для объектов различного масштаба.

Приглашаем к сотрудничеству торговые сети, интернет-магазины, строительные и монтажные компании, а так же логистические центры (архивные центры), курортные сервисы, предприятия гостиничного бизнеса и сферы общественного питания, садоводства, закрытые жилые и дачные поселки, фермерские хозяйства и иные предприятия и организации, интересующиеся качественной продукцией из безопасного полиэтилена отечественного производства.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Набережная Обводного канала, 24 к.3

  • телефон: +7 (911) 292-07-95

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Водный катамаран (велосипед) ЗИГЗАГ - замечательное решение для летнего отдыха на воде в кругу семьи или близких друзей.
    Детские пластиковые санки Snow Master: * передняя лыжа управляется рулем; * боковые полозья оборудованы стальными полосками; * буксировочная ручка с веревкой закрепляется на передней лыже; * максимальная нагрузка - 100 кг.
    Контейнер (240 и 360 лит) имеет малый вес и эргономичный дизайн. Контейнер для мусора комплектуется герметичной крышкой предотвращающей распространение неприятных запахов и проникновения в контейнер грызунов и различных паразитов.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru