Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



НПП Спектр

НПП Спектр, Производство и поставка лакокрасочной продукции

Производство и поставка лакокрасочной продукции

Научно-производственное предприятие «СПЕКТР» за 19 лет своей безупречной работы завоевало лидирующее место среди российских производителей термостойких антикоррозионных лакокрасочных материалов. Непрерывно развиваясь, используя собственные оригинальные идеи и разработки, опираясь на накопленный опыт, предприятию удалось наладить выпуск ЛКМ на уровне европейских стандартов.

Основным направлением деятельности является производство и поставка лакокрасочной продукции для предприятий оборонно-промышленного комплекса, атомной промышленности, нефтегазового сектора, электротехнической промышленности, транспортного машиностроения, судостроительно-судоремонтных заводов, строительных, ремонтных и других организаций Российской Федерации.

Нас рекомендуют друзьям и партнерам, и мы это очень ценим.
В производственной программе предприятия более 40 наименований термо-, химически-, водо-, радиационностойких, антикоррозионных и других специальных материалов, предназначенных для окраски различных типов поверхностей.

Мы — команда единомышленников. Мы любим свою работу. Мы рассчитываем только на себя и свои силы. Мы никогда не беремся за то, что не в состоянии сделать. Просто мы хотим быть первыми в деле обслуживания самых важных людей — наших покупателей.

комментировать

информация о компании
  • город: Новочебоксарск

  • телефон: 88001009321, 89053451321

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru