Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Солнечный домик

Солнечный домик, Производство ограждений для грядок

Производство ограждений для грядок

Наша компания занимается производством ограждений для грядок из оцинкованной и полимерной стали. На сегодняшний день наша компания считается молодой. История компании начинается с 2014 года. Тогда основной деятельностью было производство теплиц от сюда и название "Солнечный домик".
Грядки были дополняющим продуктам к теплицам. С 2016 года спрос показывает позитивную динамику роста. Производство проходит процесс полной автоматизации для поддержание большого объёма заказав.
Наш продукт постоянно модернизируется и основывается исключительно на потребности и требовании клиентов. О чем, свидетельствуют постоянные опросы, последствием которых являются многочисленные отзывы довольных клиентов.
Главное отличие от конкурентов - это низкий уровень цен на предлагаемые товары, потому совершить покупку в компании "Солнечный домик" может человек даже с небольшим уровнем дохода.
Наша потребность заключается в том, что мы хотим быть надежным поставщиком для розничных магазинов чья выручка будет иметь рост с каждым годом используя новые решения для потребителя по группе товаров сад огород.

комментировать

информация о компании
  • город: Череповец

  • адрес: 162606

  • телефон: +79535188852

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Ограждения для грядок и клумб из оцинкованной и полимерной стали. Долговечные и надежные ограждения. Отсутствие грибков и плесени. Без ремонта на 10 лет! Потребительский спрос на продукцию растет каждый год в 2 раза

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru