Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ПромЭнергоПоставка

ПромЭнергоПоставка, Поставщики теплого пола Russian Heat

Поставщики теплого пола Russian Heat

Торговая марка «Russian Heat» предлагает Вам качество, сверхнадежность, пожизненный срок эксплуатации!

Уважаемые, потенциальные наши партнеры, Вас приветствует компания ООО «ПромЭнергоПоставка». Мы являемся правообладателем торговых марок, Russian Heat, Heat Eco. Теплый пол Russian Heat быстро привлек к себе внимание и завоевал популярность. В том числе потому что надежен, прост в монтаже и удобен в эксплуатации. Секрет успеха — надежные комплектующие, проверенные инженерные решения, современные технологии.

С 2009 года компания предлагает потребителям высококачественные, системы обогрева — терморегуляторы, нагревательный кабель, нагревательные маты, саморегулирующийся кабель и инфракрасную нагревательную пленку.

комментировать

информация о компании
  • город: Хабаровск

  • телефон: 8 962 5032533, 8 962 5006300

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Программируемый прибор позволяет снизить энергопотребление теплых полов, путем поддержания комфортной температуры по датчику температуры пола / воздуха только в рамках установленных временных интервалов и только тогда, когда в этом есть необходимость
    Классический вариант комнатного терморегулятора с выносным датчиком температуры пола. Встроенный монтаж в стандартную распределительную коробку. Поставляется в двух цветовых решениях: белоснежный и с оттенком слоновой кости
    Изготовлена из первичного сырья с применением новейших нано технологий и передовых разработок корейских ученых. В состав пленки добавлены специальные примеси, позволяющие производить нагрев за более короткое время и экономить электроэнергию.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru