Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Компания Экопроект

Компания Экопроект, Цветной и нержавеющий металлопрокат, полимеры, РТИ

Цветной и нержавеющий металлопрокат, полимеры, РТИ

Компания Экопроект с 2002 года занимается торговлей цветным и нержавеющим металлопрокатом, полимерами, АТИ, РТИ отечественного и иностранного производства со складов в г. Краснодаре и Южном федеральном округе.

К Вашим услугам 1700 м.кв. крытых складов на которых поддерживается наличие более 350 тонн цветного и нержавеющего металлопроката. Приобрести металлопрокат Вы можете непосредственно на складе. Склад находится в г. Краснодаре в Пашковском мкр., в непосредственной близости от трассы М4. Это позволяет быстро, экономя Ваше время, получать продукцию из наличия без предварительного заказа и без простоя в городских пробках.

Для иногородних клиентов организуем бесплатную доставку до терминалов транспортных компаний.

Политикой нашей компанией является долговременное сотрудничество с партнерами. Мы дорожим нашей репутацией и предлагаем минимально возможные цены за качественную продукцию.

Организациям, с которыми нас связывают длительные деловые отношения предоставляются отсрочки платежа!

Нашими основными партнерами является ООО "УГМК-ОЦМ", РУСАЛ, АМРБК, Henan Wanda, IMPOL SEVAL, ZHONGWANG GROUP, и т.д.

комментировать

информация о компании
  • город: Краснодар

  • адрес: г. Краснодар, Почтовая ул., 223/1

  • телефон: 8 861 2041452 / +7-988-386-42-02

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Оргстекло (акрил, полиметилметакрилат) - на основе акриловых смол с присадками. Оргстекло листовое от 1 до 10 мм, Оргстекло СО-120 к 14 мм, Оргстекло СО-95 к 4 мм, Оргстекло ТОСП от 1 до 10 мм, Стекло орг. Acryma 72 C от 2 до 5 мм.
    Паронит общего назначения ПОН-Б - толщина листов от 0,5 мм до 6,0 мм. Применяется в средах: пресная вода, пар, воздух, аммиак, нефтепродукты, водные растворы солей. Рабочее давление до 6,4 МПа. Температура использования: -50С... 450С.
    Лист алюминиевый тисненый АД0О 0,45х1250х2500 - это полотно с тиснением из алюминия. Тиснение - это техника художественной обработки листового металла для получения на его поверхности рельефных изображений.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru