Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Вектор мебели

Вектор мебели, Изготовление корпусной мебели на заказ

Изготовление корпусной мебели на заказ

В 2013 г. когда открывался в Волгограде магазин «Леруа Мерлен», наша компания через посредника произвела и поставила в указанный магазин торгового оборудования на сумму 1200000 руб (один миллион двести тысяч руб). Этот факт отражен на нашем сайте в портфолио на странице. В течении 2014 и 2015 годах компания неоднократно изготавливала и отправляла в магазины «Леруа Мерлен» в г. Ростов на Дону, Воронеж, Самара - торговое оборудование. В декабре 2016 г. посредник обратился к нам с задачей разработать для «Леруа Мерлен» передвижные ширмы для душевых кабин. Разработка была осуществлена, изготовлен и отгружен в центральный офис в январе 2017 г. опытный оюразец (Эскиз, инструкция по сборке прилагается).

Образец был утвержден. Компания с февраля по март 2017 г. произвела и отгрузила в магазины «Леруа Мерлен» в городах Барнаул, Ростов-на-Дону (2 магазина), Волгоград, Волжский, Самара (2 магазина), Ульяновск, Тольятти, Казань (2 магазина) ширм для душевых кабин десятки и сотни.

В течение всего 2017 г. мы ч неоднократно выполняли мелкие заказы для «Леруа Мерлен». Кроме того в г. Волгограде компания имеет два мебельных салона по продаже своей собственной продукции, производит и отгружает свою продукцию по всей России (от Архангельска до Магадана и Южного Сахалина). Прилагаем несколько рекомендательных писем.

Изобретены и запатентованы, внедрены в производство направляющие усиленного формата.

комментировать

информация о компании
  • город: Волгоград

  • адрес: 400119, Волгоград, ул. Авиаторская д. 4, кв. 66

  • телефон: 8 (8442) 78-02-88

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru