Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ГК «Удачная мебель»

ГК «Удачная мебель», Производство/продажа дачной мебели

Производство/продажа дачной мебели

Отличное качество продукции и гибкие условия сотрудничества в совокупности с уважением и вниманием к партнерам являются залогом нашего успешного развития совместно с крупнейшими оптовыми и розницными продавцами сегмента садовой мебели и товаров для дома на территории РФ и стран СНГ, ЕС.

Торговая марка "Удачная Мебель" – более 20 лет абсолютный лидер на рынке России в сегменте садовых качелей для дачи. Каждый год компания разрабатывает и выпускает на рынок новинки, которые учитывают возрастающие требования к дизайну и качеству, а также другие пожелания покупателей.

В ГК "Удачная Мебель" входят следующие производственные площадки: "Даметекс" – производство садовой мебели и кроватей; "Дачная мебель Калининград" – производство текстильных изделий; ГК "Брок-Инвест-Сервис" – производство труб из металла и металло-трейдинг.

С 2018 года все наши садовые качели "Бизнес" и "Премиум" класса окрашиваются порошковой краской "AkzoNobel" (крупнейший в мире производитель ЛКМ, производитель: Голландия), которая имеет особую стойкость к сильному ультрафиолетовому излучению, высоким и низким температурам и высокой влажности. Также, данная краска содержит 3D-вкрапления, которые визуально добавляют глубину и искристость цветам. Современный дизайн и только лучшие ткани для текстильной составляющей качелей от ведущих мировых производителей Италии, Швеции, Пакистана, тщательно отобраны маркетологами ГК "Удачная Мебель", с учётом ежегодных мировых трендов.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Угрешская д.2, стр. 11, офис 118\

  • телефон: 8-977-544-37-35

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru