Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Намерение

Намерение, Производство малярного и штукатурного инструмента

Производство малярного и штукатурного инструмента

Торгово-производственная компания «Намерение» была основана в Новосибирске 25 апреля 1995 года, и представляет собой одного из крупнейших производителей малярного инструмента в России. Производственные площадки компании составляют 25.000 м2.
Компания «Намерение» владеет собственной производственной базой, оснащенной уникальным европейским оборудованием и складом готовой продукции, которая составляет 5.000 м2
Предприятие возродило производственную деятельность в РФ на высокотехнологичном уровне. И является основным лидером по изготовлению качественного малярного инструмента: валиков и их комплектующих, роликов, ванночек, мини-валиков и мини-роликов; штукатурного инструмента; игольчатых валиков (макси и мини); кистей и системы выравнивания плитки (СВП) на отечественном рынке.
Мы оказываем полный цикл услуг по продвижению и сбыту товара: от консультации по специфике малярного инструмента до предоставления необходимого оборудования, выставочных и рекламных образцов. Также предоставляем возможность производить продукции под СТМ (собственной торговой маркой).
Наша продукция выпускается под торговой маркой «Black Edition», «Black-White», «DECOR», ГОСТ.
Приоритетной задачей компании Намерение является производство качественной продукции!


комментировать

информация о компании
  • город: Новосибирск

  • адрес: 630108

  • телефон: +7 (383) 246-24-24

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru