Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Виста Технология

Виста Технология, Производим маркизы (навесы), перголы

Производим маркизы (навесы), перголы

Коммерческое предложение сотрудничества для магазинов сегмента DIY.

ООО «Виста Технология» с 2016 года представляет на Российском рынке бренд «Маркизы VISTA», производит маркизы всех типов, автоматические перголы, аксессуары и запасные части к ним. Мы предлагаем как уже готовые изделия стандартных размеров и цветов с нашего склада, так и изготавливаем продукцию на заказ по индивидуальным параметрам.

Назначение продукции – защита от осадков и солнечных лучей, создание дополнительного полезного пространства возле дома. Маркизы и перголы адаптированы под Российские климатические особенности, сделаны из плотного полиэстера или акрила, который не пропускает влагу и выдерживает ветровые нагрузки до 17 м/сек, что позволяет эффективно использовать их в различных погодных условиях.

Центральный офис компании расположен в Москве, производство и склад готовой продукции расположены в г. Пушкино Московской области. Есть сеть представительств и партнеров в разных регионах РФ.

Основная часть нашей продукции – это готовые локтевые маркизы определенных размеров от 2 до 9 метров в ширину с удобным размерным «шагом» по ширине (0,5 м) и 10 различных расцветок, что подходит практически под любую ситуацию. Большинство конкурентов изготавливают маркизы по индивидуальным размерам, что значительно увеличивает срок выполнения заказа и повышает стоимость. Основная часть нашей продукции есть у нас в наличии на складе, не надо ждать изготовления, можем доставить день в день.
За счет конвейерного производства цена нашей продукции значительно ниже, чем у аналогичных по качеству маркиз, изготавливаемых по индивидуальным размерам (разница от 30 до 100% стоимости).

О рынке маркиз в России: в настоящее время рынок маркиз в России показывает прирост по продажам около 25% в год. На рынке есть всего 3 компании, включая ООО «Виста Технология», которые сами импортируют и производят маркизы. В сравнении с рынками Европы и Азии у нас эта ниша практически не занята и вызывает живой интерес со стороны потребителей.

Мы уверены, что наша продукция будет пользоваться хорошим стабильным спросом у покупателей магазинов сегмента DIY.

Подробнее о нас Вы можете ознакомиться в презентации, видеоролике и на нашем сайте.

Для сотрудничества по продаже готовых маркиз мы предлагаем следующую схему работы:

- За счет нашей компании мы размещаем образцы маркиз (1-2 штуки) в каждом из магазинов сети в соответствующем отделе (предполагаем отделы «Дача и сад»). Для этого не надо занимать место на полке, достаточно установить маркизу, например, на стойке стеллажей или на стене, не мешая при этом размещению других товаров.

- Рядом с образцом маркизы размещается подробная красочная информация о возможных размерах, моделях, расцветках и ценах, образцы тканей, другая техническая информация. Возможно размещение видео мониторов с показом рекламного видео ролика. Мы проводим обучение персонала магазина, обеспечиваем необходимую информационную и техническую поддержку, назначается персональный менеджер в обязанности которого входят все вопросы взаимодействия с магазином.

- Сотрудники магазина принимают заказ на маркизу, сообщают нашему менеджеру параметры изделий, их количество. Мы доставляем товар с нашего склада в соответствующий магазин.

Подобная схема успешно применяется нами в работе с различными торговыми сетями.

Мы придерживаемся политики взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества и готовы обсуждать и другие формы сотрудничества.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 129085, Москва, Проспект Мира, д. 101 В с.1

  • телефон: 8 (495) 181-01-02

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Предлагаем маркизы - навесы всех систем, с автоматическим или ручным управлением. Мы - производители! Есть готовые маркизы разных размеров и цветов, а так же изготовим под заказ.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru