Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ГК Лаут

ГК Лаут, Производство  ветоши и обтирочных материалов

Производство ветоши и обтирочных материалов

Компания Laut – крупнейший производитель обтирочных материалов и ветоши в России. В течение двух десятилетий товары бренда служат гарантом качества и применяются на крупнейших промышленных предприятиях страны (логотипы). Регулярный объем производства составляет более 600 тонн.
Контроль производственного цикла начинается с поставок сырья и охватывает все этапы изготовления продукта. Особое внимание уделяется соответствию заявленной номенклатуре, упаковке. Для удобства сортировки и складирования каждая товарная позиция имеет индивидуальную этикетку.
Эксклюзивную дистрибьюцию продуктов на территории Российской федерации осуществляет торговый дом Laut Group, заслуживший репутацию надежного и добросовестного бизнес-партнера.
Ассортимент Laut Group это не только ветошь. Торговый дом обеспечивает комплексное снабжение клиентов техническими тканями, средствами индивидуальной защиты рук, путанкой, нетканым полотном, технической салфеткой. Компания непрерывно развивает каталог товаров и услуг, расширяет рынки сбыта, оптимизирует издержки, обеспечивая минимальную стоимость продуктов и сохраняя лучшее из возможного качество.
Стабильность позиций на рынке поддерживается благодаря внедрению современных систем управления и развитию профессионализма команды сотрудников для более широкого использования современных технологий осуществления деятельности. Ориентируясь на долгосрочное партнёрство, приоритетом Лаут Групп является забота о покупателях: выполнение обещаний, гибкие возможности для сотрудничества, экономия времени и денег клиента.

комментировать

информация о компании
  • город: Иваново

  • адрес: ceo@laut-russia.ru

  • телефон: 8-800-250-28-86

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Ветошь секонд-хенд - это дешевый продукт для удаления различных загрязнений на промышленных производствах, которую очень выгодно приобретать оптом.
    Продукция, которую мы предлагаем, это ветошь, техсалфетка, ХПП, тех.ткани, перчатки, рукавицы.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru