Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Эстроком

Производственно-торговая фирма

ООО «Эстроком» занимается официальной поставкой высококачественного инструмента австрийской фирмы ALPEN-MAYKESTAG на территорию Российской Федерации. ALPEN-MAYKESTAG GmbH – единственный в Европе производитель полного ассортимента сверлильных инструментов, используемых в быту и на производстве.
В списке продукции компании ALPEN-MAYKESTAG Вы найдете высококачественные режущие инструменты из твердых сплавов и быстрорежущих сталей, специальные сверла по камню, стеклу и дереву. Опыт и знания в сочетании с инновационными разработками позволяют инструменту ALPEN-MAYKESTAG опережать своих конкурентов не только по качеству, но и по долговечности. ALPEN-MAYKESTAG GmbH работает по двум направлениям: ALPEN – профессиональный прецизионый инструмент для промышленного и ремесленного производства и для бытового использования, MAYKESTAG – металлообрабатывающий инструмент для промышленных предприятий. Вся продукция компании выпускается только в Австрии и только из австрийского металла.
ООО "Эстроком", работающее с 1999 года, зарекомендовало себя в качестве надежного партнера по бизнесу. Мы уверены, что такое предприятие, как Ваше, заинтересовано в повышении производительности! «Мы не только хотим соответствовать Вашим ожиданиям. Мы хотим превзойти их!» - таков девиз компаний ALPEN-MAYKESTAG GmbH и ООО «Эстроком».

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 115230, г.Москва, Варшавское шоссе, д.42, этаж 6, комната 6283

  • телефон: +7(495) 150-89-50

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Высококачественные режущие инструменты из твердых сплавов и быстрорежущих сталей, специальные сверла по камню, стеклу и дереву. Вся продукция компании выпускается только в Австрии и только из австрийского металла.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru