Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



LiderPOSM

LiderPOSM, Рекламные конструкции, наружная реклама

Рекламные конструкции, наружная реклама

Компания LiderPOSM является рекламно-производственной компанией в Москве, способной реализовать проекты любой сложности в сфере POS-материалов и смежных областях. При обращении к нам Вы получаете комплекс услуг рекламно-производственного характера. Мы занимаемся изготовлением лайт боксов, вывесками с объемными буквами световыми и без света, изготовлением демонстрационных стендов и других видов наружной рекламы.
Мы производим:
Рекламные конструкции: световые короба, информационные и выставочные демонстрационные стенды, изготовление вывесок, рекламные щиты, вывески с объемными буквами и знаками, подвесная и напольная навигация и прочие конструкции для наружной рекламы.
Демонстрационную рекламную продукцию: офисные таблички, указатели, шелфтокеры, бэклиты, подставки\дисплей, ростовые фигуры и прочее.
Печатную рекламную продукцию: широкоформатная печать и интерьерная печать баннеров, наклеек и стикеров. Фотопечать на холсте и ткани. Аппликация на пенокартоне и ПВХ.
Эксклюзивные работы:
мы производим рекламные и интерьерные конструкции любой сложности. Все зависит от желания и фантазии клиента. Кроме непосредственного изготовления рекламной продукции в Москве, мы оказываем услуги: лазерной и фрезерной резки различных видов пластика, а также услуги формовки.
Наши ключевые преимущества:
инженерный состав сотрудников, ведущих проекты. Каждый наш менеджер в состоянии в сжатый срок проанализировать входящую информацию и дать компетентный ответ;
мы обладаем несколькими различными по своим направлениям производственными базами, что позволяет оперативно изготавливать изделия с применением различных технологий;
мы в состоянии предложить своим клиентам низкий уровень цен на производство рекламной продукции;
мы предлагаем индивидуальное ценообразование постоянным клиентам.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 32

  • телефон: +7(977)-662-56-54 ; +7(495)-142-51-19

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru