Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Доломит

Производство сайдинга

Завод «Доломит» был построен в 2000-м году. На всем протяжении завод Доломит изготавливает высокопрочный красивый качественный и при этом мало бюджетный ПВХ1 сайдинг, для наружной и внутренней отделки Цоколя Фасада и Стен. Завод Доломит имеет многочисленные дипломы и грамоты, удостоен дипломом «Лучший товар года 2017», является участником международных выставках. За все время специалисты завода Доломит разработали и внедрили 42 новые технологий которым нет аналога.
На нашем заводе доломит изготавливается 36 видов продукции из них 17 уникальных коллекции сайдинга в большой цветовой гамме. К процессу окрашивания завод Доломит подошел с особым вниманием, вся продукция окрашена в массе ПВХ что гарантирует устойчивость цвета на протяжении многих лет. Каждая коллекция максимально приближен к фактуре и натуральным цветам природы. Продукция завода Доломит проходит строгий контроль качества квалифицированными сотрудниками с многолетним опытом. Также большим отличием нашей продукции является сертификат пожарной безопасности Г1 это говорит о том что без внешнего запального действия, гореть не способны.
Мы сотрудничаем с 173-мя оптовыми и 1257-ю розничными клиентами в России и ближним зарубежье. Долгосрочное сотрудничество гарантируется нашем лояльным отношением ко всем клиентам.
Основными принципами завода Доломит является;
качество продукции, помощь клиентам в продвижении продукции, честность.
На территории завода 10000м2 складских помещений. Даже если по какой то причине товар отсутствует на складе мы называем и гарантируем точные даты поставки.
Завод доломит не когда не останавливается на достигнутых результатах и нашей целью является большая благодарность наших клиентов.
Завод Доломит производит сайдинг трех основных направлений
1. Классический сайдинг.
2. Стеновой сайдинг
3. Цокольный сайдинг под камень, кирпич, сланец.

комментировать

информация о компании
  • город: Лабинск

  • адрес: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Фрунзе, 2

  • телефон: +79384092369

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru