Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Курский Завод Композитных Материалов

Курский Завод Композитных Материалов, Производство композитной арматуры, сетки

Производство композитной арматуры, сетки

Курский завод композитных материалов основан в 2015 году. За это время стал одним из лидеров в ЦФО по выпуску современных строительных материалов. Производственные мощности представлены 3 линиями по производству композитной арматуры d4-d32 мм. производительностью 20000 м/п в сутки, 1 линия по производству сетки композитной с размером ячейки от 50 до 200 мм. с толщиной прута от 2 до 6 мм. в картах 1х2 м , а так же рулонах 1х25 м, 1 линия по производству изделий из композитных материалов методом пултрузии (угол, балка, проф. труба, швеллер и тд.). Вся продукция сертифицирована в НИИЖБ им. Гвоздева. Работаем на взаимовыгодных условиях.

комментировать

информация о компании
  • город: Курск

  • адрес: 305040, г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 173-А

  • телефон: 8-919-174-1010

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Курский завод композитных материалов производит и реализует стеклопластиковую арматуру d4-d32 мм в бухтах 50 м,100 м, а так же прутах. Сертификат качества НИИЖБ им. Гвоздева. Отгрузка со склада в г. Курск. Доставка по всей территории РФ.
    Курский завод композитных материалов производит и реализует сетку композитную с размером ячейки от 50 до 200 мм в картах 1х2 м. Отгрузка со склада в г. Курск. Доставка по всей территории РФ.
    Композитная арматура d12 мм в бухтах 50 м, а так же прутах до 12 м для армирования бетонных конструкций. Сертификат качества НИИЖБ им. Гвоздева. Отгрузка производится со склада в г. Курск. Доставка по всей территории РФ.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru