Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЭКО-агроферма «Михайловская»

ЭКО-агроферма «Михайловская», Сельхозпроизводитель зерновых культур

Сельхозпроизводитель зерновых культур

ЭКО-АГРОФЕРМА «Михайловская» ведет свою деятельность с 2015 года. Земельные площади компании располагаются в черноземных районах Рязанской области.

Представляем вашему вниманию зеленое удобрение (сидерат) от производителя. Природный и экологический способ повысить плодородие почвы. Позволяет обогатить почву полезными микро- и микроэлементами и органическим веществом. Улучшает свойства и структуру почвы, делая ее более рыхлой, воздуху- и водопроницаемой. В наличие сидерат горчица, овёс-пелюшка, овёс-вика, рапс. Продаём оптом и в розницу, будем рады сотрудничать на выгодных условиях.

Применение современных технологий посадки и выращивания и передовых разработок технической мысли в условиях плодородных рязанских земель позволяет нам уверенно гарантировать высокие объемы урожая и получение натуральных продуктов. Экологическая безопасность и безукоризненное качество продукции является приоритетом производства, поэтому на всех этапах мы осуществляем строгий контроль качества.

комментировать

информация о компании
  • город: Михайлов

  • адрес: Рязанская область, г. Михайлов, ул. Новая, д. 1, литера А

  • телефон: 89165527049

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Представляем вашему вниманию зеленое удобрение (сидерат) от производителя. В наличие сидерат горчица, овёс-пелюшка, овёс-вика, рапс т.п. Будем рады сотрудничать с торговыми сетями на выгодных условиях.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru