Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



DIY-expert

DIY-expert, Вход в сети. Помощь в открытии отдела DIY у вас

Вход в сети. Помощь в открытии отдела DIY у вас

Наша компания помогает различным фирмам стать поставщиками в крупные сети формата DIY. Нам знакомы проблемы начинающих и уже поднаторевших поставщиков.

Это и поиск закупщика, и рассмотрение сетевого договора, анализ коммерческой части и это даже не все. Можно еще упомянуть сложнейшие переговоры.

Не секрет, что далеко не каждая компания способна работать в данном сегменте рынка в виду его специфики. Здесь нужно четко осознавать, что поставка продукции должна сопровождаться предоставлением сервиса высокого уровня. Это и высокий процент наполняемости заказов, и предпродажная подготовка продукции, и отлаженная логистика и т.п. Поэтому, прежде чем ввязываться в этот бизнес, хорошенько оцените свои возможности.

Для многих компаний в принципе непонятно с чего начинать. Позвольте нам стать вашим Старт -апером в направлении DIY. И как только вы сами уже почувствуете в себе силы в поддержании направления — мы скромно удалимся.

Можно как поставить направление «с нуля», так и просто оказывать точечные консультации по интересующим вас вопросам. С перечнем услуг вы можете ознакомиться в специальном разделе.

С уважением, Команда DIY- Эксперт.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: +7 (812) 9111220

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    комментарии: 1
    Умм Роксана   07.02.2023
    Здравствуйте, можно узнать что вы именно предлагаете?
    новый комментарий   ответить
    Лучшие предложения компании
    Хотите начать работу с гипермаркетами формата DIY? Но не знаете с чего начать? Мы поможем. Организуем направление "с нуля" и окажем любые консультации.
    Наша компания помогает различным фирмам стать поставщиками в крупные сети формата DIY. Можно также поставить направление «с нуля», или просто оказывать точечные консультации по интересующим вас вопросам. Официально по договору.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru