Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ИП Попова Ирина Алексеевна

ИП Попова Ирина Алексеевна, Оптовая продажа средств защиты растений

Оптовая продажа средств защиты растений

КТО МЫ?
Мы - дистрибьюторы, специализируемся на продаже средств защиты растений для личных подсобных хозяйств и бытовой химии от насекомых, делаем это с 2001 года.

ЧТО МЫ ПРОДАЕМ?
В нашем ассортименте Вы найдете продукцию российских производителей, необходимую для выращивания фруктов, овощей, цветов на даче и в квартире, для защиты дома от насекомых и грызунов, для улучшения жизненной среды людей и растений.
Это удобрения и микроэлементы, регуляторы роста, грунты, средства для компоста, инсектициды, фунгициды, гербициды, ручной инструмент и перчатки, средства от мух, комаров, тараканов и прочих насекомых.

С КЕМ МЫ СОТРУДНИЧАЕМ?
Мы закупаем продукцию у российских компаний - производителей и продаем их нашим клиентам в Северо-Западном федеральном округе.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
Репутация и клиентоориентированность для нас не пустой звук, наши менеджеры не меняются каждые два месяца. Мы заинтересованы в Ваших продажах: чем больше купят у Вас, тем больше Вы приобретете у нас. Мы подскажем, что необходимо покупателям в конкретный месяц или период времени года, поделимся информацией о товарах – топах продаж. Мы соберем Ваш заказ поштучно: ровно столько, сколько нужно Вашей фирме или магазину, а не обязуем Вас купить целую коробку в заводской упаковке. Мы предоставим Вам документы на продукцию и фотографии, если Вы совмещаете офлайн и онлайн-торговлю. Мы привезем Вам товар на нашей машине или бережно упакуем и отправим его той транспортной компанией, которой Вы доверяете, сообщив Вам количество мест, вес и объем до отправки, сделав фотографии упакованного груза, если это необходимо.

Мы обменяем бракованный товар, если таковой вдруг обнаружится, чтобы Вы не переживали об утрате. И, конечно же, мы предоставим Вам скидку за Ваши достижения в работе с нами и отсрочку платежа за добросовестность, порядочность и пунктуальность.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 32, литера А

  • телефон: +7-812-244-85-95

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Предлагаем садовый вар, садовую побелку, краску для деревьев и препарат для весенней промывки сада от зимующих насекомых по интересным ценам! Акция действует ограниченное время.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru