Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все мероприятиядобавить выставку

РБТП

РБТП. Организатор строительных мероприятий

Российско-Британская Торговая Палата – это некоммерческая организация, которая видит своей целью развитие торговли и сотрудничества между Россией и Великобританией. С момента своего основания в 1916 году и по настоящее время палата помогает компаниям обеих стран в поиске торговых партнеров и представляет интересы своих компаний-членов любого уровня. Вы сможете узнать больше об истории российско-британского бизнеса и о РБТП в частности, нажав на соответствующую ссылку на левой стороне страницы.

Сегодня Палата имеет представительства в Лондоне, Москве и Санкт-Петербурге, где предоставляет оперативные консультации, исследования и содействие в первых шагах на новом рынке (в России и в Великобритании), а также регулярную информацию на веб-сайте, еженедельный новостной дайджест, Обзервер РБТП, и ежемесячный журнал для компаний-членов, Бюллетень РБТП.

Регулярные профессиональные конференции, миссии и семинары дают нашим членам прекрасную возможность для обучения, установления контактов и развития бизнеса. Наши проверенные временем связи в правительственных и деловых кругах в обеих странах дают нам мощные ресурсы для удовлетворения нужд наших клиентов.

Будучи членской организацией, мы приветствуем участие наших новых и существующих компаний-членов в улучшении нашей деятельности, услуг и мероприятий. Во всем, что мы делаем, - от тем, которые мы поднимаем в Бюллетене, до персон, которых мы приглашаем выступить, от секторов промышленности, по которым мы проводим специализированные мероприятия, до регионов, которые мы посещаем с торговыми миссиями, - мы стараемся исходить из интересов наших членов и меняющихся рыночных условий. Поэтому нам очень важна обратная связь от наших компаний-членов.

Если у Вас есть какие-либо предложения о том, как мы могли бы улучшить качество предоставляемых услуг, или любые темы или отрасли промышленности, к которым Вы бы хотели привлечь внимание, пожалуйста, свяжитесь с нами в любом из трех офисов или напишите нам по адресу stephen.dalziel@rbcc.com

Наши клиенты – это компании разного уровня, от глобальных корпораций до мелкого и среднего бизнеса, работающие в широком спектре отраслей. Мы всегда рады новым партнерам и надеемся, что Вы также захотите вступить в РБТП. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с одним из наших офисов или ознакомьтесь в разделом Услуги РБТП, где Вы узнаете больше о преимуществах нашего постоянно расширяющегося делового сообщества
информация об организаторе
  • адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская 16/2, Деловой центр «Галерея Актер», 4 этаж, офис 402А,

  • телефон: +7 (495) 961 21 60

  • официальный сайт

  • DIY-мероприятия организатора
  • 2009 Ритейл-Форум



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru