Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Твой Дом


адресапоставщикиновости

Добрый день, нужна помощь по входу Твой дом
Пожалуйста, подскажите контакт байера отдела утепление, монтажные пены. Спасибо!
Ищу дистрибьюторов для поставки в твой дом
Добрый день! Есть ли кто из присутствующих, кто может поделиться опытом работы с компанией Твой Дом?
Коллеги, с наступившим Вас Новым Годом. На глаза попал лифлет Твоего Дома с ценами с 01.01.2011 по 31.01.2011, занятно, если у кого то он есть еще, обратите внимание на сноску левом нижнем углу лифлета, о посетителях , которые купили товары во время распродажЫ. Может быть у меня просто уникальный экземпляр оказался?
Начали работу с сеткой "Твой Дом" (Крокус) по договору реализации и столкнулись с такой проблемой - отчеты комиссионера по продажам нужно забирать в определенные сжатые сроки, а главное - в каждом магазине отдельно. А потом еще в течение 5 дней привозить подписанные обратно. Ввиду того, что мы расположены не в Москве,
Здравствуйте коллеги, кто - нибудь работает с сетью "Твой Дом". Как у них с оплатой?
Добрый день, поделитесь, пожалуйста, контактами в Твоем доме по посуде .11
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела у данной сетки, как с продажами. По оплате есть просрочки? Заранее всем спасибо, всем хороших продаж!!!
Добрый день Коллеги,кто подскажет как с продажами в ТвойДом,как с проходимостью?Какой самы востребованный материал в этой сети.Большой ди Оборот По изоляционным материалам?
Здравствуйте Кто еще работает с Твой Дом по договору комиссии? Как платят в последнее время?
Коллеги! Твой Дом не платит уже с января месяца, уже скопилась многомилионная задолженность, менеджеры хамят при вопросах об оплате, и говорят что сами переживают, что им не выдадут ЗП. Но обещают, что часть задолженности смогут закрыть если мы согласимся на увеличение Ретро бонуса почти вдвое... Если есть тут кто р
Коллеги, поделитесь контактами кто может, пожалуйста. Или, хотя бы озвучьте, кто действительно может принять решения в Твой Дом? Почта, телефон, имя. Человеческий фактор категорийных менеджеров влияет на возможность развиваться. Заранее крайне Благодарна за помощь!!
Коллеги, подскажите, какой процент бонуса вы платите "Твоему Дому"? Если не платите, прошу обозначить причину. Я слышал, что компании, предоставляющие консультантов, имеют лучшие условия по договору?
Коллеги, поделитесь опытом, пожалуйста. Кто работал с Твой Дом в секторе гигиены? Как с выплатами и проходимостью? Какие подводные камни? Заранее Благодарю !
Приветствую! У кого есть опыт работы с данной сетью (Твой Дом)? Условия входа и вообще договора. Огромная просьба проинформировать marigoshina@mail.ru. За ранее благодарна!
Уже три месяца пытаюсь договориться о поставках,но менеджер каждый раз ссылаясь на занятость переносит разговор.Как то можно на них повлиять и как они живут
Доброго всем времени суток! Нужна информация по Твоему Дому. Отзовитесь кто с ними работает.
Коллеги, добрый день. Реально ли самостоятельно войти в сеть или только через знакомых? Поделитесь опытом... Может кто знает контакты закупщика отдел Строительные и отделочные материалы (мебель для ванной комнаты)?
Добрый день! Кто что может рассказать про "Твой дом", те, что "Кротекс", "Крокус". Как платят, вообще, чем дышат???
Пример пункта протокола разногласий по изменению цен в связи с изменением курсов валют (2008 год) Редакция Комиссионера Цены на продукцию, согласованные Сторонами в протоколе могут быть увеличены по инициативе Комитента не чаще чем 1 (один) раз в 6 (шесть) месяцев и только в следующих случаях: • при увеличении оф
Добрый день! Подскажите, как сейчас платит Твой Дом?
Господа, на поделитесь опытом позитивным и негативным по договорам комиссии. До этого момента с сетями работали по отсрочке платежа. Некоторые из них (твой дом, например) пытается перевести на договор комиссии. Какие есть комментарии по этому поводу, может кто подскажет специфику бухгалтерского учета подобных
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты байера текстиль, очень буду признателен за информацию о данной сети. Заранее очень признателен!!!

1 2


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru