Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Касторама


адресапоставщикиновости

Добрый день. Очень прошу, поделитесь контактами Байеров крупных сетей (Касторама, ОБИ, Максидом и др.) категория "Сад. Полив". Буду очень признательна за информацию на почту lenyla222@mail.ru.
Ищем дистрибьютора в федеральных округах: Центральный, Уральский, Южный, Дальневосточный, Северо-Кавказский, Сибирский, а так же СНГ. Продукт массового спроса - системы хранения для гардеробных.
Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, контакты закупщика в Кастораме по сезонному ассортименту. Всем Удачи!
Коллеги, добрый день! Вопрос к действующим поставщикам Касторамы. Срок действия годовых соглашений с Касторамой заканчиваются в конце марта. С вами МАКСИДОМ вышел на связь? Предложил сотрудничество?
Всем доброго дня! Прочитав обсуждения на форуме так и не нашла ответа на свой вопрос. Планируем вход в Кастораму и Леруа. Ассортимент изучили, объесктивно - он должен быть интересен этим сетям, т.к. аналогов нет. По мэйлу, заявленному на сайте, отправили предложения, но вполне допускаю, что оно просто до байера не д
Добрый день! Вопрос по Кастораме: Очень хочу пообщаться с теми, кто работает с новым Байером Агафоновой Ольгой. Так же вопрос: кто сейчас ее руководитель?
Не однократно звонил в центральный офис - Ноль. Обратной связи нет - Ноль. В соц.сетях они есть, но также не отвечают - Ноль. Это всё только на стадии разработки компании Касторама. Ну а что будет, если начать с ними сотрудничество? Я с ними начинал работать 10 лет назад. Многое изменилось с тех пор. Касторама, наверно
Компания Castorama, специализирующаяся на продаже товаров для дома и ремонта, развивается в России слишком медленно, и не выполняет поставленных задач. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на гендиректора ООО «Касторама рус» Медерика Пейна. Вместо запланированных девяти гипермаркетов в России в 2012 году б
Господа, товарищи и просто коллеги, помогите контактами байера ! огромное спасибо всем неравнодушным )))
Коллеги! У кого нибудь есть опыт работы с сетью Castorama? Подскажите как начать работать с этой сетью? Знаю имя и фамилию руководителя отдела "стройка" но толку от этих знаний практически нет. Вот уже 2 месяца шлю письма в его адрес и звоню каждый день, на письма не отвечает, а по телефону разговаривать не хочет, кажд
Уважаемые партнеры! Подскажите контакты байера отдела "Стройка" ТС "Касторама" (внутренний номер, мобильный). С уважением, Сергей.
Добрый день. Кто знает как обстоят дела на сегодняшний день у Касторамы? Кажется что с рынка они вовсе не собираются уходить. Рассматривают ли новых поставщиков?
Коллеги! В ноябре 2018 г. грянула информацию об уходе сети Касторама с рынка РФ. На данный момент, информация противоречивая, уходит все же сеть или нет с РФ?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь номера телефонов логистов Castorama, чтобы заключить договор по перевозкам в направлении Москва - Воронеж.
Добрый день. У кого есть контакты менеджера по закупкам перфорированного крепежа.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто сейчас в Castorama категорийный менеджер вместо Владимира Лаврененкова?
Здравствуйте, коллеги! Длительное время (несколько месяцев) не можем связаться с байером Моргуновой Еленой (отдел сантехники). Да и ранее, когда была связь, то с перерывами в месяц и более между ответами... Накопился огромный ком важных вопросов, которые требуют решений. Подскажите, пожалуйста: 1. Елена еще рабо
Поделитесь, пожалуйста, договором с Касторамой .Только начинаем работать с сетями.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты закупщика отдела декора, обоев. Буду очень признателен. Спасибо sadykov@fbrush.ru
Коллеги, приветствую! Подскажите пожалуйста контакты ЛПР по направлению ЛКМ в Кастораме. Буду очень признательна.
Ищу контакты Касторамы по направлению фильтры для воды, водоочистка. Заранее признателен.
Коллеги, добрый день!!! Ищу контакты байера, категория хранение и хозтовары (кронштейны для ТВ и электроники) Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста. Была бы очень признательна. И какие условия работы? Спасибо огромное!
Добрый день, у кого есть опыт или прямые контракты с Касторамой? Есть производственное предприятие, зарегистрированная ТМ, широкий ассортимент строительной химии, возможность производства под СТМ. Предлагаем сотрудничество.
Добрый день! Интересуют советы от тех, кто работал или работает с данной сетью в недавнем времени. Как попасть на их рынок? Какие условия? Как работать с данной сетью?

1 2 3 4 8


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru