Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Формула М2


адресапоставщикиновости

Уважаемые коллеги. Как работает и платит сеть "Формула М2". Буду признателен за информацию.
Подскажите как платит Формула м2
Уважаемые коллеги! Поделитесь информацией как вы доставляете товар в сеть магазинов "Формула М2" из Москвы. Готовы рассматривать варианты совместных доставок. Что без условно сократит как наши так и Ваши расходы.)))
Коллеги, день добрый!! Хотелось бы уточнить у представителей компаний, работающих с сеткой Практика: каким образом осуществляете доставку в маркеты в г. Красноярск (самовывоз со склада, контейнер, автоперевозки) ? Буду премного благодарен за участие в дискусии. ++ премного благодарен за информацию от поставщиков
Доброе утро! ) Сегодня в очередной раз открыла сайт и попробовала соединиться с менеджером - непонятные короткие гудки. Кто-нибудь дозванивался по телефонам на сайте (интересуют добавочные) или кто-нибудь писал письма о сотрудничестве (точнее получал ли ответ на эти письма)? Для меня Практика - компания-загадка.
Добрый всем день. Коллеги нужна помощь. Озвучили условия работы и я в ступоре, работать на условии реализации и прописывать такие штрафы. Я понимаю, что штрафы это дисциплинирование, но все таки должна быть мера. Подскажите реально снизить или вообще убрать штрафы, плату за SKU, открытие магазина. И как вообще о
Друзья, хочется услышать радостные сообщения что ФОРМУЛА М2 платит вовремя, штрафы не выписывают, всё сказочно для поставщиков. Собираемся начать работу с ними. Посоветуете? Сергей С.
Коллеги, подскажите пожалуйста как выйти на категорийного менеджера по спец. лентам (скотч, итд). Заранее спасибо.
Уважаемые участники форума,хотелось бы рассказать Вам как работает один из закупщиков сети Практика! Диалог: Поставщик: Здравствуйте,я отправлял вам предложение,мы договорились созвониться с Вами сегодня. Закупщик:Да,я помню,что вы можете нам предложить? Поставщик:Я сделал Вам предложение,хотелось бы узнать ваши ус
Подскажите каким образом работает данная сетка? какие условия для входа в сеть? ретро-бонусы/?
Добрый день, коллеги! Планируем начать сотрудничество с компанией Практика из Барнаула. Интересует как они платят и вообще какие сложности с ними есть в работе (если есть). Заранее всем спасибо!
Коллеги, добрый день! Слышал, что Практика открывает несколько новых магазинов. Поделитесь информацией какие у них входные условия.
Подскажите есть ли РЦ,и где находится?
Хотелось бы примерно ознакомиться с их договором и условиями...кто может скинуть шаблон? millionreklamy@mail.ru


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru