Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков Петрович


адресапоставщикиновости

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста как зайти в эту сеть по поставкам строительных материалов, в частности пиломатериала? Есть ли у кого положительный опыт? p.s. Ходят слухи, что стать их поставщиком практически нереально, закупщики работают только со "своими фирмами", причем как в прямом, так и переносном смыс
Добрый день! Есть ли у кого контакт закупщика отдела Инструменты в Петрович? Поделитесь пожалуйста.
Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, каков ваш опыт работы по программе Клуб друзей Петровича? Есть ли реальный эффект в увеличении продаж? Какова плата за эту программу? В общем, если не сложно, расскажите, пожалуйста, про условия и преимущества. Спасибо большое!
Добрый день, Ищу контакт закупщика по направлению Напольные покрытия.
Добрый день! Очень буду благодарна за контакты закупщиков по теплому полу и сифонам. На сайте поставщиков Петровича отправить конечно можно, но хочется не просто отправить и не получить ответ, а конкретно знать на что сделать акцент, чтоб наш ассортимент ввели. Буду очень признательна.
Коллеги, партнеры, приветствую! Кто уже работает с Петровичем, получили новый рамочный договор? Как идут переговоры по условиям? Удалось кому-либо согласовать протокол разногласий, внести изменения в договор?
Добрый день! У кого есть договор с Петровичем ?
Добрый день!!! Скиньте, пожалуйста, рамочный договор на сегодня от Петровича. morozova0612@icloud.com. Заранее благодарю!!!
Добрый День! Ищу поставщика (посредника) для отгрузок в Петрович. Спасибо всем за ответы.
Приветствую форумчан! :) Поделитесь, пожалуйста, контактом руководителя отдела закупок «Отделочные материалы». Или через кого можно выйти на нужного человека.
Добрый день коллеги. Очень нужны контакты байера по Древесно-плитным материалам ООО СТД "Петрович!
Коллеги, доброго дня! Прошу поделиться информацией о контактах руководителя отделки, в новом Московском офисе Петровича. Знаю, что они открываются в Москве и набирают новых поставщиков. Буду очень признательна за отклики!
Добрый день . Ищу поставщика в Петрович для совместных отгрузок .113
Добрый день! Нужны контакты отдел сад-пикник. Помогите пожалуйста.
Уважаемые коллеги! У нас есть расходка для отдела Электроинструмент. ТД Петрович прямой контракт заключать не хочет, товар ему интересен, поэтому ищем партнера, который помог бы осуществить для начала логистику в Петрович, а в дальнейшем стать нашим дистрибьютором в сети DIY. Буду рад любой помощи, контакт, телефон и п
Добрый день! Меня зовут Екатерина, я представляю компанию НБК Трейд, мы являемся самым крупным по России производителем термоэтикеток которые Вы используете у себя в производстве. Наш директор хочет лично сделать Вашей компании ценовое предложение на данную позицию. Прошу прислать контакты человека кто занимается данны
Добрый день, подскажите, пожалуйста, контакты байера по панелям ПВХ, МДФ и межкомнатным дверям
Здравствуйте. Ищу контакты отдела развития СТД «Петрович». Хочу предложить взаимовыгодный проект для сотрудничества и развития продаж. С 2017 года запустили первые проекты с одним из крупнейших DIY-ретейлеров на территории России по направлениям межкомнатные двери, стеновые панели ПВХ. В этом году запускаем проект
20 марта 2019 в Москве, КВЦ Сокольники СТД Петрович проведет переговоры с производителями строительных и отделочных материалов. Запись на переговоры ведется по направлениям. От СТД Петрович переговоры проведут: Олег Изварин, руководитель направления "Строительные материалы и лесопиломатериалы" Оксана Склярук, р
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, есть ли РЦ у Петровича, или развоз по магазинам? Если только по магазинам, то адекватные партиями? Принимают строго на европаллетах?
Коллеги, приветствую. Будьте, так любезны, предоставьте, пожалуйста, контакты баера по садовой технике. Спасибо!
Добрый день! Буду признательна, если кто поделится информацией по предстоящим в этом годе тендерах по сантехнике, и есть ли они вообще у них. Заранее спасибо!
Добрый день! Буду признательна за контакты закупщика в Петровиче, направление сантехника. Спасибо! aolesyav@yandex.ru

1 2 3


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru