Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Форум поставщиков ДОМ


адресапоставщикиновости

Коллеги, кто-то работает с этой сетью? Как платят? Какие обороты?
Здравствуйте, коллеги! Прошу вас дать ответ - ДОМ жив? Если да, то скиньте пожалуйста контакты отдела закупок. Заранее признателен!
Доброго времени дня всем! Кто-ниюудь сможет подсказать контакты (имя, внутренний телефон и электронку) менеджера по закупу товаров для сада (кашпо, опоры для растений, ручной инстуремнт..)? Высылаьб на общую электронку как правило не имеет смысла..
Добрый день! Ходят слухи о продаже данного гипермаркета сети Трест СКМ, никогда бы не поверил, если бы не открывающаяся рядом с ДОМом Касторама, учитывая этот факт, слух становится похожим на правду. Кто нибудь имеет более более точные данные? Спасибо!
Всем привет! Вхожу в гипер ДОМ. При чем они проявили инициативы больше меня при заключении контракта. Подскажите, пожалуйста, как они платят? Отсрочка 60 дней. Есть ли задержки. А то уж больно они настойчиво нас вводят. Прямо засомневался...
21.04.12 В Екатеринбурге открывается второй гипермаркет "ДОМ". На Ботанике откроют строительный супермаркет «Дом» Магазин займет площади мебельного торгового центра по адресу Крестинского, 61. Гипермаркет открывается рядом со станцией метро «Ботаническая». Сейчас в здании располагаются мебельные салоны, место не
Коллеги добрый день!!кто нибудь знает что с ДОМом???телефонный номер не существует, хотя недели 3 назад без проблем дозванивался, сайт не открывается..живы ли они??


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru