Гипермаркеты DIY DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (12)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (4)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (14)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (161)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (29)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (2)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Что произходит с сетью МОЙ ДОМ


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Мой Дом»



    Что произходит с сетью МОЙ ДОМ, Мой Дом

    просмотров: 7899

    olgaS   14.03.2012 15:56:36

    Подскажите, в каком финансовом состоянии Мой Дом.
    Сотрудники начинают увольняться и поговаривают о банкротстве компании.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   14.03.2012 16:00:01

    По отзывам моих бывших коллег. Все не очень хорошо. Во всяком случае платежи весьма нестабильны. Если не сказать хуже.
    ответить | цитировать

    айдар   15.03.2012 8:23:50

    Коллеги перестаньте нести пургу .вот обсирали МЕТРИКУ ,потом ВИМОС,потом Евроинтерьер,потом кераму ,зеленую страну и всем другим все кости перемыли может хватит уже .И куда только смотрит редакция сайта ??????каждый может написать что угодно и это прокатывает ?????Работать надо а не считать деньги в чужом кармане .А вы слышали коллеги что АГАВА вот вот разориться а .....а я слышал ну что будем делать бежать........короче хорош херню молоть .если не знаете реальную ситуацию о какой либо сети нечего писать свои гнустости .
    ответить | цитировать

    Димьян   15.03.2012 9:09:13

    Айдар не хочу переходить на личности но ты тупко!
    этот портал создан для обсуждений!!!
    любой форум создан для обсуждений!
    и данная тема если ты не умеешь читать создана с вопросом а не утверждением!
    И вообще помнится мне ты столько тут написал различной брехни....не тебе об этом говорить!
    Удачного дня!)
    ответить | цитировать

    Андрей А.   15.03.2012 10:32:38

    Уважаемый Айдар!
    Первое. Вы зачем на форуме присутствуете? Людей лбами сталкивать? Не получится. Кроме вас здесь все дружелюбны и адекватны. А вот ерунду писать о входных бонусах в Кастораму в 5-7 млн. можете только вы. При этом ваша инфа абсолютно ни чем не подкреплена. Вы выдумали это. За деньги свои услуги предлагать, обливая грязью других вы можете. Предлагать подарить половину просроченной дебеторки оборзевшей Метрике только вы тоже можете. Все остальные здесь просто обмениваются опытом и информацией в дружелюбной обстановке. Вся агрессия идет только от вас.
    Теперь что касается моего поста. Я раньше работал в другой компании. Поставляли мы в Мой Дом продукцию. Наступило время платить по счетам. Денег не было пару месяцев. Ездили на переговоры. Нам сказали, что ситуация в компании нестабильно. Оплатить сможем позже. Когда позже - вопрос. В результате часть просрочки пришлось закрыть возвратом товара, а остальное с трудом закрыли встречными требованиями. Недавно я созванивался с бывшими коллегами. Ситуация с Моим Домом не изменилась. Готовы работать только по предоплате.
    Айдар, не все такие коррупционеры как вы. Вы сами писали, что у вас "все подмазано". Вы тут говорите, что остальные "работать не умеют". Умеют! Подмазывать не все хотят. И форум в том числе и существует для обмена опытом. Если вам здесь не интересно или здесь нет вам равных в подмазывании - уйдите с сайта. Не место вам здесь. Мне давно уже кажется, что вы казачок засланный от разного рода "подмазанных закупонов".
    ответить | цитировать

    Alermo,   15.03.2012 10:39:10

    Согласен с Димьяном. Айадар .. ты не в тему выпал. Человек зашел и спросил обрисовать ему суть услышанного. А ты начинаешь свою пропаганду касаемо Казани. Аяй, лучше бы помолчал. Или если, есть что аргументированное. то ответил бы корректно человеку, чем ему неспоримо помог бы.
    З.ы. Если я бы спросил о интересующем вопросе, и мне так ответили бы, я бы послал и сюда больше не пришел. Так что будь добр, уважай других, их интересы и мнения.
    ответить | цитировать

    wildmanager   15.03.2012 11:07:45

    Уважаемый Рахматуллин Айдар Шамильевич!
    А вы, оказывается, не только марками и монетами и интернете торгуете...
    Разноплановый Вы "Наш Представительный человек"!!!
    ответить | цитировать

    Николаевич   15.03.2012 12:04:03

    Поддержу предыдущих авторов!Негатива и без Айдара хватает....А вот инфо по поводу рабочих отношений с сетями маловавато...Особенно трудновато на первых порах,когда пытаешься набрать инфо и опыта для работы в таком непростом сегменте,как работа с сетевиками....Спасибо ребятам которые организовали такую площадку для обмена опытом!!!И хотелось бы и дальше черпать отсыда полезную инфо,а не всякие высказывания по поводу того,что тут оказывается никто работать не умеет)))))))))))
    P.S.Хотя иногда улыбает сколько желчи может быть в человеке)))

    ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!
    ответить | цитировать

    айдар   15.03.2012 12:31:04

    Да неуважаемые лично мной некоторые коллеги я очень разноплановый человек дай бог каждому .но никто не давал вам право оскорблять кого бы ни было .да я говорю я на стороне СЕТЕЙ я на стороне сильных а не лузеров типа ВАС.и давайте оставим весь негатив в себе нехрен его выплескивать здесь.а вот напроверенную инфу про ту или иную сеть тоже давать не нужно.то что ВАМ АНДРЕЙ какая то сеть не платила это еще не повод ........ ее с ног до головы на себя сначала посмотрите внимательнее окей.и еще я сам тоже работаю в сетях это так вам на будущее......и не надо меня оскорблять и хамить .
    ответить | цитировать

    Андрей А.   15.03.2012 12:43:58

    Уважаемые коллеги! Все, кроме айдара.

    Вы видите мой пост. Пожалуйста, укажите мне, где я оскорбил айдара или "об...л сеть с ног до головы". Мне интересно.)) Или это в другой теме?
    ответить | цитировать

    Alermo,   15.03.2012 13:07:45

    Андрею: Лично не вижу ничего компрометирующего.
    Айдару: Скажу проще, вы работаете в сетях, а я ком.дир.- и чё?
    Соблюдайте уважение.
    Все сказанное на форуме, всего лишь мнение людей которые с этим столкнулись. Если бы вы бы поставщиком, а одна из компаний не платит вам во время или на грани банкротства. Угадайте кто из них недополучит ЗП и на кого повесят весь геморой? Прально- манагер! Соответственно какие его имоции переполняют в такие момента? Опять прально- негативноповстанческие. Он высказывает свое мнение, как момент поделится сложившейся ситуацией( что собственно все и делают) и предостеречь своих собратьев от возможного попадания в такую же ситуацию (что собственно опять же делают все)

    А по первым постам, реально ничего оскорбительного нету. Один спросил для уточнения, второй ответил что ему известно.
    З.ы. Негатив выплескивается от вас по крайней мере.
    ответить | цитировать

    Alermo,   15.03.2012 13:11:01

    Для Ольги: насколько мне известно, у них вроде все стабильно, но были и лучше времена. А ситуация то, что сейчас у них, то скорее всего штормит их из-за межсезонью.
    ответить | цитировать

    wildmanager   15.03.2012 13:12:55

    Андрей А., внимательно и даже несколько раз перечитал пост. Коллега! Вы, как и всегда, корректны в своих высказываниях. Крепитесь! :)
    ответить | цитировать

    айдар   15.03.2012 13:16:51

    Уважаемый коллега алермо.я тоже не просто менеджер -закупщик в одной из известных сетей .но поливать грязью СЕТИ какими бы они не были не нужно.мы же в одной связке работаем сеть-поставщик.а разве среди поставщиков хреновых компаний поставщиков что-ли нет????у меня целый список компаний -лузеров с которыми мы планомерно пытаемся и причем успешно избавляться такова жизнь селяви.я просто по человечески просил не переходить на личности и не оскорблять ни меня ни СЕТИ .вроде все просто.
    ответить | цитировать

    olgaS   15.03.2012 13:22:06

    Спасибо, долго ждала ответ на мой вопрос )) такая дискуссия!
    ответить | цитировать

    Андрей А.   15.03.2012 14:36:13

    Айдар, у меня к вам предложение.
    Мы все опираемся на собственный опыт в своих высказываниях. Давайте сделаем так. Если ваше мнение не совпадает с мнением оппонента, то не надо орать, что все идиоты и им бы только об...ть сеть. Это не так. Вам достаточно просто начать свое сообщение со слов:"А у меня другая информация и т.д." И я вас уверяю, что будет все идеально. Пусть инициатор темы сам решает на чьей стороне ему быть и как поступать. Мне кажется это правильным.
    ответить | цитировать

    wildmanager   15.03.2012 14:44:59

    Айдар, а руководство Известной Сети (в которой вы работаете закупщиком) в курсе, что вы барыжничаете. Или Вы все же официальным откатчиком работаете?
    ответить | цитировать

    Isovec   15.03.2012 15:21:58

    Уважаеммые коллеги.
    Вы опять уходите в другую степь.
    Если говорить о сути вопроса, то компания имееет хорошие обороты и деньги в компании есть, но руководство настолько бестолковое что все деньги уходят налево учередителям а не идет непосредственно поставщикам. Пока есть возможность закупаться в кредит они закупаются, после начинается стандартная программа с недоступными телефонами, гарантийными письмами (которые не выполняются), поддельными платежками и т.п. Все эти приемы отлично отработаны специалистами Рыбинской и метрики (состав закупок и руководящего состава состоит гдето на 40-50% из выходцев оттуда).
    При работе под реализацию реальные продажи и остатки скрываются, единственный вариант работать с данной компанией с более или менее относительной спокойностью это работа по ФАКТОРИНГУ (в этом случае банки выбивают деньги очень хорошо).
    Решайте сами надо Вам это или нет...если у Вас товар сезонный то сразу запомните что как тлоько сезон кончается об оплатах можете забыть как таковых.
    Удачи всем
    ответить | цитировать

    Димон   16.03.2012 9:29:28

    Работаем с ними. Если готовы к просрочкам от одного месяца до двух, то тогда можете работать.
    ответить | цитировать

    Shumal   16.03.2012 9:59:05

    У нас сезонка, оплат нет уже 3 месяца. начали готовить документы для суда. на претензионное письмо, чуть-чуть активнее начали думать что платить всё-таки придётся. но пока не платят.
    Если честно у них такое, как я понял, постоянно.
    Прошлом году ситуация была аналогичная.
    Для айдара человек кот в нашей компании занимался моим домом был уволен, т.к его тупо перегрузил и слушал их обещания об оплате.
    ответить | цитировать

    Vasiliy   02.04.2012 17:36:42

    насколько я понимаю ситуацию, сейчас все деньги от "Моего Дома" уходят на развитие сети под другим брендом. А сам "Мой Дом" сейчас расплатился и готов эффективно работать.
    ответить | цитировать

    1 2 3

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо