Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Как войти в Домоцентр?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Домоцентр»



    Как войти в Домоцентр?, Домоцентр

    просмотров: 5830

    НОП   02.04.2012 16:30:36

    Здравстуйте всем! Хотим работать с Домоцентром. Закупщица утверждает что наш ассортимент для них новый и не знакомый и войти в их сеть только один вариант: участие в выкладках на Промоторцах, а далее по итогам оборота они будут принимать решение о целесообразности. На один торец размещают один артикул, умножаем на количество позиций, а потом ещё на количество магазинов выливаются в очень не хилую суммочку. Мы не против вкладывать деньги, но хотелось бы иметь гарантии... Может кто-нибудь поделиться опытом по другим вариантам входа в эту сеть?
    ответить | цитировать

    кокос   13.09.2012 9:11:05

    Меня тоже интересует вопрос работы с этой сетью?
    Слышали, что у них проблемы с оплатой...
    ответить | цитировать

    Impulse   13.09.2012 10:53:33

    А откуда у Вас информация что Домоцентр не платит? Сейчас тоже пытаемся начать с ними сотрудничество, но застряли на договоре, т.к. они не принимают протоколов разногласий....
    ответить | цитировать

    aaron   13.09.2012 11:59:23

    Impulse,   13.09.2012 10:53:33
    А откуда у Вас информация что Домоцентр не платит? Сейчас тоже пытаемся начать с ними сотрудничество, но застряли на договоре, т.к. они не принимают протоколов разногласий....

    Нас просто кинули.
    Сейчас судимся, не платили долго, говорили нет реализации, но заказы шли регулярно. Мы попытались товар забрать, его не оказалось, всё продано. Деньги не возвращали, кормили завтраками, потом сказали заберайте товаром ассортимента оптового отдела, но и товар не отдали. Говорят открыто- не отдадим ничего, хотите судитесь.
    Диалог на уровне коммерческого дитектора и руководителя отдела по работе с поставщиками.
    Так-что, будьте готовы к тому, что вас кинут.
    ответить | цитировать

    кокос   13.09.2012 16:36:37

    aaron,   13.09.2012 11:59:23
    Нас просто кинули.
    Сейчас судимся, не платили долго, говорили нет реализации, но заказы шли регулярно. Мы попытались товар забрать, его не оказалось, всё продано. Деньги не возвращали, кормили завтраками, потом сказали заберайте товаром ассортимента оптового отдела, но и товар не отдали. Говорят открыто- не отдадим ничего, хотите судитесь.
    Диалог на уровне коммерческого дитектора и руководителя отдела по работе с поставщиками.
    Так-что, будьте готовы к тому, что вас кинут.

    aaron,
    Скажите, пожалуйста, по какому ассортименту Вы с ними работали?
    Мы рассматриваем возможность работы с данной сетью, хотелось бы понимать, с какими проблемами можем столкнуться.
    ответить | цитировать

    aaron   13.09.2012 17:50:59

    кокос,   13.09.2012 16:36:37
    aaron,
    Скажите, пожалуйста, по какому ассортименту Вы с ними работали?
    Мы рассматриваем возможность работы с данной сетью, хотелось бы понимать, с какими проблемами можем столкнуться.

    Светильники, причём работали с ними с 2005г. и были для них идеальными партнёрами. Но с началом кризиса их положение ухудшилось, даже теперь расчитываются со многими действующими поставщиками с помощью векселей с 3-х месячным погашением.
    ответить | цитировать

    junior91   26.02.2013 10:15:01

    Зайти в ДомоЦентр можно только через промо-торцы, доставка до каждого магазина за счет поставщика! Больше нет вариантов.
    ответить | цитировать

    chusov   07.08.2013 17:27:35

    А можно рыбу их договора на почту kroke2903(A)yandex.ru????
    Буду очень признателен
    ответить | цитировать

    Илья_Гном   07.08.2013 17:48:00

    Жесткий должник! Дохлая сеть! Бездарные закупщики! Совет не суйтесь даже с товарами категории "А" у которых оборачиваемость 1 день, не заплатят!!!!!!!!. Не тратьте время на них! Не портите себе репутацию.
    ответить | цитировать

    Vadim   12.08.2013 6:22:14

    Похоже Вы себе репутацию сильно испортили)))
    ответить | цитировать

    zx   21.08.2013 11:54:52

    Позволю себе не согласиться с выше высказавшимися относительно данной компании.
    По моему опыту - одна из наиболее адекватных сетей региона, причем по многим критериям - и продажи и оплаты у них на приемлемом уровне.
    Просрочки если и есть - то в пределах разумного - чисто технические - 2-3 рабочих дня, что совсем не критично.
    Чаще всего платят в срок.
    К тому же очень адекватный менеджмент, большинство вопросов решаются без излишней волокиты и бюрократии.
    Поверьте, есть с чем сравнивать!
    ответить | цитировать

    AЛЬФ   21.08.2013 12:04:44

    Где можно узнать контакты руководства по развитию сети Старт?
    ответить | цитировать