Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • С чего начинать для входа в к-рауту


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «К-Раута»



    С чего начинать для входа в к-рауту, К-Раута

    просмотров: 9090

    к свежим комментариям

    Aleksa25   03.04.2012 16:01:37

    Коллеги!!! Помогите пожалуйста советом, с чего нужно начинать что бы стать поставщиком к-рауты, какие у них условия, какой бонус?
    ответить | цитировать

    Shumal   03.04.2012 17:28:57

    сейчас к-раута рассматривает только московских поставщиков
    ответить | цитировать

    Анатолий мастер и К   03.04.2012 17:33:47

    А не подскажете почему они на московских поставщиков переключились?
    ответить | цитировать

    Xort   03.04.2012 17:39:21

    Примерная бонусная нагрузка 10-15% как договоритесь. А проще всего позвонить, трубки берут. Все расскажут, абсолютно адекватные и приятные в общении.
    ответить | цитировать

    Shumal   03.04.2012 17:41:46

    Анатолий мастер и К,   03.04.2012 17:33:47
    А не подскажете почему они на московских поставщиков переключились?

    т.к они открыли два магазина в москве и планы на открытия магазинов у них как и у всех громадные
    ответить | цитировать

    Анатолий мастер и К   03.04.2012 17:44:08

    Ясно, спасибо большое за информацию!!! И еще не подскажете они через Питерский офис поставщиков отбирают или для Москвы они в столице офис откроют?
    ответить | цитировать

    Aleksa25   03.04.2012 19:07:21


    Xort. Спасибо большое! Так и сделала, коммерческое отправила, первым делом спрашивают с кем из сетей еще работаете, ответила что с Метрикой, сказала скидываите будем смотреть, какова вероятность положительного ответа для меня загадка, а еще не подскажете, мне сказали что они сейчас все официально проводят откатов не берут, правда ли??
    ответить | цитировать

    Xort   04.04.2012 9:22:06

    Aleksa25,   03.04.2012 19:07:21

    Xort. Спасибо большое! Так и сделала, коммерческое отправила, первым делом спрашивают с кем из сетей еще работаете, ответила что с Метрикой, сказала скидываите будем смотреть, какова вероятность положительного ответа для меня загадка, а еще не подскажете, мне сказали что они сейчас все официально проводят откатов не берут, правда ли??

    Официально проводят откат, это как?
    ответить | цитировать

    Aleksa25   04.04.2012 9:51:19

    имею в виду что сами менеджеры откатов не берут, как раньше, зп хорошие им сделали говорят.... и если уличат сразу увольнение...
    ответить | цитировать

    Алина82   04.04.2012 15:34:15

    Есть информация ,что по питерским поставщикам квота закрыта. и рассматривают только московских. Никто не знает насколько это достоверная информация. В Москве то пока только два магазина, неужели из за этого будут возить из Москвы , то, что можно взять в Питере.
    И интересно как долго они не будут рассматривать питерских ?
    У кого какая информация ?
    ответить | цитировать

    Aleksa25   04.04.2012 15:40:27

    Алина82,   04.04.2012 15:34:15
    Есть информация ,что по питерским поставщикам квота закрыта. и рассматривают только московских. Никто не знает насколько это достоверная информация. В Москве то пока только два магазина, неужели из за этого будут возить из Москвы , то, что можно взять в Питере.
    И интересно как долго они не будут рассматривать питерских ?
    У кого какая информация ?

    не знаю вы не первая кто это говорит, если это так то это печально, да и логисты у них выходит странные(( Вчера созванивалась с отделом закупок ничего такого мне не сказали. Будем насчитывать на лучшее.
    ответить | цитировать

    Максим   05.04.2012 13:14:09

    Алина82,   04.04.2012 15:34:15
    Есть информация ,что по питерским поставщикам квота закрыта. и рассматривают только московских. Никто не знает насколько это достоверная информация. В Москве то пока только два магазина, неужели из за этого будут возить из Москвы , то, что можно взять в Питере.
    И интересно как долго они не будут рассматривать питерских ?
    У кого какая информация ?

    Алина, акутальная инфо по этому вопросу.

    Данное желание вызвано следующими КЛЮЧЕВЫМИ аргументами:
    1. Приоритет Поставщиков, которые могут осуществлять федеральную логистику до кажд магазина (без разделения поставок: Пост1 - только Питер, Пост 2 - толькот Мосвка и т д)
    2. КРаута хочет для моск магазинов получить мин цены. У Питерских Пост, например, есть логистическая надбавка +5% к ценам на Питер для Москвы и регионов. Единый прайс на сеть может снять эту проблему.


    Наличие складов в Москве и "московской прописке" - не является самоцелью, а вытекает из вышеуказанного.
    ответить | цитировать

    Свет_Лана   05.04.2012 13:44:20

    Есть слухи, что руководство КР стало рассматривать московских поставщиков, только со стороны надежности, чем их перестали устраивать питерские - пока не понятно
    ответить | цитировать

    Алина82   05.04.2012 17:28:22

    Спасибо Максим за ответ.
    ТОлько вот непонятно , Московские поставщики ,что логистику до Спб не будут прибавлять? А если сделать единый прайс, тогда это не будут минимальные цены для московских магазов. тк логистику все равно нужно включить
    ответить | цитировать

    creat81   05.04.2012 17:45:32

    Да отговорки это все........
    ответить | цитировать

    Александр Рощин   05.04.2012 17:53:05

    Aleksa25,   03.04.2012 16:01:37
    Коллеги!!! Помогите пожалуйста советом, с чего нужно начинать что бы стать поставщиком к-рауты, какие у них условия, какой бонус?

    Коллега!Начинать надо с маркетинга.Не просто бегать и переписывать цены(мониторинг),но анализировать рынок.Лучше потратить на старте 300-500 т.р. за 2-3 месяца,чем потом вложить миллионы и ждать отдачи.
    ответить | цитировать

    Максим   05.04.2012 21:10:25

    Алина82,   05.04.2012 17:28:22
    Спасибо Максим за ответ.
    ТОлько вот непонятно , Московские поставщики ,что логистику до Спб не будут прибавлять? А если сделать единый прайс, тогда это не будут минимальные цены для московских магазов. тк логистику все равно нужно включить

    Алина, К-Раута изначально запрашивает цены для Москвы, опираясь на местную конкурентную среду. Далее, получив минимальные и проходные по мнению последней цены, они тиражируют этот прайс на всю сеть. Это веяние (акцент моск пост)исходит от финов, которые имея федеральные планы экспансии, считают, что удельный вес Питера будет сокращаться (в случае если без этой надбавки не обойтись).
    ответить | цитировать

    Максим   05.04.2012 21:13:05

    Aleksa25,   04.04.2012 9:51:19
    имею в виду что сами менеджеры откатов не берут, как раньше, зп хорошие им сделали говорят.... и если уличат сразу увольнение...

    Ага, зп "хорошие"
    менеджер - 50 т.р
    ртн - до 70 т.р
    дтн - до 90 т.р.

    ответить | цитировать

    Berserker   05.04.2012 22:46:40

    Здравствуйте, уважаемые!
    Как-то информация криво ходит.
    Рассматривает сеть всяких поставщиков. И московских, и питерских, и любых других, кто предложит нужный товар по конкурентной цене. Не забывайте, что в некоторых направлениях основной упор в продажах сети идёт на опт. А тут цена важна до копейки.
    Что касается территориальной привязанности, то московские поставщики ищутся для московских магазинов. Для СПб такого приоритета нет. Всё-таки чудес не бывает, и московский поставщик в своём предложении для Питера вряд ли предложит лучшие условия. А вот питерский сможет, в случае, если мы говорим о импортёрах из Юго-Восточной Азии, Америки и Канады.
    Что до зарплат, то маловато нарисовали. Они выше, особенно у ДТН.
    ответить | цитировать

    Ван-Маркет   02.08.2012 17:23:00

    Berserker,   05.04.2012 22:46:40
    Здравствуйте, уважаемые!
    Как-то информация криво ходит.
    Рассматривает сеть всяких поставщиков. И московских, и питерских, и любых других, кто предложит нужный товар по конкурентной цене. Не забывайте, что в некоторых направлениях основной упор в продажах сети идёт на опт. А тут цена важна до копейки.
    Что касается территориальной привязанности, то московские поставщики ищутся для московских магазинов. Для СПб такого приоритета нет. Всё-таки чудес не бывает, и московский поставщик в своём предложении для Питера вряд ли предложит лучшие условия. А вот питерский сможет, в случае, если мы говорим о импортёрах из Юго-Восточной Азии, Америки и Канады.
    Что до зарплат, то маловато нарисовали. Они выше, особенно у ДТН.

    По моим данным речь идёт о поиске локальных поставщиков и производителей.Приоритет:логистика и доставка.Баеры обновляют листинг раз в три месяца, что не может не радовать компании, ищущие возможность работы с К-Раутой.
    ответить | цитировать

    Андрей Миронов   03.08.2012 3:06:29

    То же интересует данный вопрос, присоединяюсь...
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо