Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


РТН "Инструмент, автотовары, скобяные изделия, меб. фурнитура" Андреев Александр в феврале покинул компанию СТАРТ

Поставщик Y   19.04.2012
Привет, в феврале РТН "Инструмент, автотовары, скобяные изделия, меб. фурнитур" Андреев Александр, покинул компанию СТАРТ, кто нибудь в курсе, может быть он начал продолжать свою карьеру в другой сети?
новый комментарий   ответить
creat81   19.04.2012
Саше Андреев теперь по нашу сторону баррикад.
новый комментарий   ответить
Поставщик Y   19.04.2012
Понятно. Спасибо... Таких бы закупщиков побольше..
новый комментарий   ответить
creat81   20.04.2012
Поставщик Y, Поработали бы вы с ним в бытность его работы в Максидоме,Мнение бы изменилось.
новый комментарий   ответить
Димон   20.04.2012
Урааааа. Спасибо за инфу. Буду снова пробовать входить в эту сетку. Ужасный закуполог.
новый комментарий   ответить
creat81   20.04.2012
Димон, Нормальный он мужик.Если товар нужен,то договоритесь,но отжимал он по полной.
новый комментарий   ответить
Димон   20.04.2012
creat81, Просто какие-то странные аргументы у него были при нашем с ним общении. В общем не получилось у нас сработаться.
Но теперь снова в бой)))
новый комментарий   ответить
Поставщик Y   21.04.2012
Желаю удачи, потому что к новому РТН пытаюсь дозвонится с первого дня его работы - это 12.03.2012... его уже в 15-00 нет на рабочем месте, а в первой половине дня где то бегает по офису, его коллега постоянно говорит "отошел" или "уже УСКАКАЛ"... такое ощущение, что работает на две ставки... Мне чем Андреев нравился, что приводил аргументы, все объяснял, в подписи давал контактный, РАБОЧИЙ (что не мало важно) мобильный телефон, оперативно отвечал на письма.. в общем приятно было с человеком работать, в данный момент Самусенко Сергей (РТН в настоящее время) не контролирует своих подчиненных, которые предложения рассматривают годами, поговорить с ним не получается, о письмах, на которые вообще никто не отвечает - я вообще молчу...
новый комментарий   ответить
DG   26.04.2012
Поставщик Y, согласен, пока такой же опыт....
новый комментарий   ответить
Александр_СПб   27.04.2012
DG, А я Самусенко Сергея знаю и работал с ним, когда он был РТН в "Саде Огороде", вроде бы нормально работали. Человек вполне контактный. Мы поставляем в СТАРТ деревянные изделия и в бывший его отдел топливные брикеты.
новый комментарий   ответить
Поставщик Y   27.04.2012
Александр_СПб, Александр, тогда Вы наверняка знаете его мобильный телефон.
Не могли бы поделиться? Личка 45288@bk.ru , возможно он и контактный, но с контактировать с ним невероятно сложно.
новый комментарий   ответить
Александр_СПб   27.04.2012
Поставщик Y, К сожалению, сейчас просмотрел все свои записи - только рабочие телефоны Сергея. Сам удивлен, обычно у меня мобильные РТНов и менеджеров есть. Извините....
новый комментарий   ответить
Поставщик Y   27.04.2012
Александр_СПб, Ну что ж теперь поделать) Спасибо и на этом.
новый комментарий   ответить
Павел   27.04.2012
касаемо Сергея - тоже очень толковый закупщик - работали по саду, проблем не возникало - если отошел - значит отошел, а не сидит в носу ковыряет, то что первый месяц - тяжелее было дозвонится - не исключаю, все таки полная смена ассортимента, но вот лично ради интереса попробовал на днях по городскому - попал с первого раза, точнее со второго(как всегда забыл что обед с 12 до 13)
И в данном ключе - невозможность дозвонится некоторых форумчан - считаю явной недоработкой, ленью, и поиском оправданий!!!
Кстати за все время работы на мобильный приходилось звонить всего 1 раз.
Менеджеры в отделе - вроде не поменялись, если работаете со Стартом - то уж через них точно можно донести мысль.
Про приехать прямо в офис, ловить людей на перекурах и т.д. писать не буду, это наверное слишком сложно......видимо вопрос не горящий))))

А Александру удачи конечно, трепал нервы в Максидоме, факт))) но в основном из-за недоработок с нашей стороны
новый комментарий   ответить
Поставщик Y   27.04.2012
Павел, Павел, уличать в лени и недоработки менеджеров, заработок которых зависит от продаж, мягко сказать не красиво.. Очень рады за Вас, что вы профи в до звоне и ловле закупщиков. На счет менеджеров, велись переговоры только с одним - обобщать не будем, но факт остается фактом - пока не "пнешь" телефонным звонком, даже файлик с реквизитами не вышлет. На счет ловли людей на перекурах, во первых это дурной тон, считаем, что о своем прибытии и разговоре необходимо уведомлять заранее, все таки к потенциальным партнерам приедем, а не к другу в курилку заглянуть, во вторых, компания которую мы представляем может находится в другом городе - об этом не задумывались?
новый комментарий   ответить
Павел   27.04.2012
Поставщик Y, Ну про менеджеров заработок которых зависит от продаж, особенно в части сетей говорить можно долго, и тут зачастую действия далеко не всегда в пользу компании.
я написал факт - со 2-го звонка в один день, я дозвонился, можете писать что это везение, случайность, профессионализм))))
Вопрос - контракт с сетью у Вас есть?

Касаемо дурного тона - вы(не знаю о ком написано во множественном числе) считаете что писать в открытых источниках как данный форум, о людях которых вы даже не знаете и не видели, что они не компетентны как РТН(цитата : "не контролирует своих подчиненных" в 15 00 нет на рабочем месте каждый день с 12 марта?, гдето бегает)это деловой подход?
А вы(опять во множественном числе обращаюсь) узнавали у коллег, которые говорили что он гдето бегает и в 15-00 уже ускакал - во сколько он приходит на работу?


О том что вы можете быть в другом городе думал конечно, но не считаю это проблемой для действительно важного вопроса!
Касаемо курилки - можно по итогу и партнером не стать, я сейчас не про старт, повторюсь - до старта проблем с дозвоном небыло ни у одного моего менеджера за последние пару-тройку лет, а вот наверное в 85% случаев заявления менеджеров о невозможности дозвонится до конкретного человека по конкретному номеру - это оказывалось - ленью, недоработкой, нежеланием и чемто наверное еще

новый комментарий   ответить
Поставщик Y   28.04.2012
Павел, Павел, этот форум создан для обсуждений, обменом опытом и информацией. Мы поделились своим (ничего не придумывали, не дозваниваемся и на письма не получаем ответа), и писать на это тирады не вижу смысла. Из вашего сообщения поняла, что ваши менеджеры молодцы, что можем сказать - продолжайте в таком же духе, возможно у вас товар интереснее, но отчитывать здесь никого не нужно. И про 85%, возможно мы попали в не обозначенные 15%... а на счет другого города, естественно для важного вопроса есть такое понятие "командировки", но "встреча в курилке" не является аргументом для поездки.. И тема немного другого контекста, если хотите выступить в защиту закупщиков, создайте пожалуйста отдельную, не засоряйте форум.
новый комментарий   ответить
Павел   28.04.2012
Поставщик Y, К сожалению даже не знаю как к вам обращаться, вас то много то Вы одна
Либо вы не читаете, либо не хотите понимать
Во первых - я последние свои посты только и делаю что опытом делюсь и общаюсь
Я вам конкретно написал что несколько дней назад по гордскому телефону дозвонился, и сделал это исключительно из любопытства вызванного темой! Могу дать городской телефон по которому дозвонился
При чем тут интересный товар? я уже не являюсь поставщиком к данному ртн, об этом я тоже писал! В старте, если вы звонили - секретарь не спрашивает кто вы и по какому вопросу если вы называете фамилию и имя
Я задал несколько вопросов
Вы поставщик сети или нет?(это важно для понимания есть ли у вас доступ к порталу с контактами)
Узнавали ли вы со скольки работает Сергей и во сколько его можно застать, раз его коллеги сообщали Вам неоднократно что его в 3 уже нет?(может он часов с 6 утра работает или с 8? Чисто гипотетически)
Сколько звонков было совершено?(ну это подтверждение лени или неважности вопроса, или опровержение)
И спрашиваю я это не для защиты закупщика, как вы почемуто подумали, а исключительно ради того чтобы помочь, это наводящие вопросы которы помогут вам достичь успеха, и уверен что у вас все получится
Касаемо засорения форума - буду считать что это не мне
новый комментарий   ответить
Тамара Никонорова   29.04.2012
Так а про Андреева то не написали, где сейчас этот руководитель?
новый комментарий   ответить
Поставщик Y   29.04.2012
Говорят он теперь продажник.
новый комментарий   ответить
Александр Андреев   25.05.2012
Коллеги, добрый день!
После ухода из "Старта" я представляю интересы немецкой компании GAH Alberts в России в должности KAM Russia.
С наилучшими пожеланиями
Александр Андреев.
новый комментарий   ответить
RAN   22.08.2012
Здорово!
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Компания СТАРТ в полуофициальном формате выслала письмо , о введении требования обязательного реестра и/или сертификатов к каждой поставки. Все бы оно и ничего, кроме того , что письме есть ссылка на требование договора о том, что в случае не предоставления, или ошибок в реестре и/или сертификате, это будет считаться н


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru