Гипермаркеты DIY
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Подскажите, что происходит с сетью "Мой Дом" на сегодняшний момент?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Мой Дом»



    Подскажите, что происходит с сетью "Мой Дом" на сегодняшний момент?, Мой Дом

    просмотров: 4788

    к свежим комментариям

    Гость.   20.04.2012 16:27:44

    Уважаемые коллеги, давно наблюдаем за компанией Мой Дом, хотелось бы услышать людей, которые непосредственно работают с ней. Хотелось бы услышать не домыслы отдельных граждан, а взглянуть на факты. В первую очередь интересует платежеспособность данной сетки и на сколько выполняются договорные обязательства?
    ответить | цитировать

    Lart43   15.08.2012 10:57:47

    добрый день. Так же интересуюсь что сейчас происходит с этой сетью. Так же интересно кому они принадлежат.
    ответить | цитировать

    Ariy   17.10.2012 13:21:29

    В последнее время про Мой Дом никто не пишет. Заезжал в сентябре в магазин в Колпино - все работает, товара на полках достаточно. Интересно как они сейчас платят - ранее с ними был негативный опыт по оплатам.
    ответить | цитировать

    it_379   18.10.2012 17:48:39

    Все хорошо, только из ПДЗ не вылезают вообще! Не платят, врут! Динамо!
    ответить | цитировать

    спбдмитрий   19.10.2012 14:30:44

    мой дом как платил безобразно так и платит безобразно только когда уже документы на суд отправляешь (метрика /2)
    причина в том как я понял когда общался с директором по финансам этой сети что мой дом наотрез отказывается кредитоваться в банках чтобы неплатить банковские процеты а все свои проекты казань азбука ремонта делают только за счет того что опракидывают с оплатами поставщиков
    ответить | цитировать

    dirsi555   25.03.2013 10:25:27

    тоже интересно узнать
    ответить | цитировать

    Поставщик   28.03.2013 23:39:12

    **********, вообще не платят, подали на них в суд
    ответить | цитировать

    Strannik   01.04.2013 16:40:41

    Всегда платили плохо, в 60 дней не укладывались. Терпимо только в сезон с апреля по сентябрь.
    ответить | цитировать

    dirsi555   01.04.2013 17:41:16

    Магазины с товаром, значит каким то группам товаров платят, а каким нет?
    ответить | цитировать

    O-la-la   03.04.2013 11:40:52

    dirsi555,   01.04.2013 17:41:16
    Магазины с товаром, значит каким то группам товаров платят, а каким нет?

    Поставщик по каждой группе не один. А между 2-3 можно вполне лавировать, задерживая оплаты каждому по 3 месяца. Очень жизнеспособная схема.
    ответить | цитировать

    Екб96   15.04.2013 10:16:02

    Добрый день. Подскажите, как обстоят дела у сети "Мой Дом"с оплатами?
    ответить | цитировать

    Екб96   15.04.2013 10:40:16

    Гость.,   20.04.2012 16:27:44
    Уважаемые коллеги, давно наблюдаем за компанией Мой Дом, хотелось бы услышать людей, которые непосредственно работают с ней. Хотелось бы услышать не домыслы отдельных граждан, а взглянуть на факты. В первую очередь интересует платежеспособность данной сетки и на сколько выполняются договорные обязательства?

    Добрый день. Мы являемся поставщиком сезонного товара. В 2011 г. платежи как бы были стабильные, но 2012 начались задержки. Ссылаются на открытие магазина В Великом Новгороде. Но смотря какое у Вас направление. Насколько мы знаем, если продукт им интересен, то берут в деньги.
    ответить | цитировать

    panchik   15.04.2013 16:40:10

    Господа поставщики не подскажите как сейчас обстоят дела с оплатами в "Мой Дом"??
    ответить | цитировать

    Яша   17.04.2013 8:57:40

    платят но с большими задержками
    ответить | цитировать

    aburamada   17.04.2013 12:50:56

    Прирастает Азбукой ремонта
    ответить | цитировать

    panchik   18.04.2013 13:30:12

    А кто нибудь судился с ними???
    ответить | цитировать

    людмила96   27.04.2013 9:27:57

    Добрый день.
    Ьоже хотелось узнать о платежеспособности данной компании.В Казани магазин продолжает работать или закрывают...информации нет, все молчат?
    ответить | цитировать

    Milan   27.05.2013 15:20:57

    Добрый день, магазин в Казани закрывается. Отсрочка в 6о дней только на бумаге по факту месяцев 8 получается, после ежедневных дозвонов и писем.
    ответить | цитировать

    Клавдия Ивановна   28.05.2013 16:27:58

    У меня есть претензии к этой компании
    ответить | цитировать

    maximum   28.05.2013 16:28:37

    Гость.,   20.04.2012 16:27:44
    Уважаемые коллеги, давно наблюдаем за компанией Мой Дом, хотелось бы услышать людей, которые непосредственно работают с ней. Хотелось бы услышать не домыслы отдельных граждан, а взглянуть на факты. В первую очередь интересует платежеспособность данной сетки и на сколько выполняются договорные обязательства?

    Добрый день! Как раз закончили работать с этой сеткой по причине ужасного отношения к оплатам, 1 млн. закрывали 7 месяцев
    ответить | цитировать

    Судаков Владимир   18.06.2013 9:54:45

    Сеть с большим потенциалом но платить не хотят.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо