Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • ДОБРОСТРОЙ Астрахань


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «ДоброСтрой»



    ДОБРОСТРОЙ Астрахань, ДоброСтрой

    просмотров: 8963

    к свежим комментариям

    Андрей А.   28.04.2012 12:38:36

    Коллеги, добрый день. Есть какие-нибудь отзывы по работе с ДОБРОСТРОЙ? Информации на форуме вообще нет. Объемы, оплаты, условия... В общем все по стандарту...)

    Что интересно. Телефон байера дают сходу. Но байер трубку не берет третий день. Это нормально? Буду благодарен любой информации.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   02.05.2012 15:41:05

    Коллеги, что совсем ни кто не работает с данной сеткой?
    ответить | цитировать

    K E R A S O L   02.05.2012 16:33:57

    Андрей А.: не боишься, что интернет магазин сломает выстроенную систему уже имеющимся дилерам?
    ответить | цитировать

    ОРП   02.05.2012 20:44:49

    Добрострой - название одного из астраханских магазинов ЭЛКО.
    ответить | цитировать

    Юлия272   02.05.2012 23:44:36

    компания Элко- самый крупный игрок га рынке строительно-отделочных материалов в Астрахани. Работает в формате строительных баз, небольших магазинов, гипермаркетов (2 шт: 1 в Астрахани, 2 в Волжском).
    По напольным покрытиям- лучшие друзья Монарха. Платежеспособны.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   04.05.2012 9:40:49

    K E R A S O L,   02.05.2012 16:33:57
    Андрей А.: не боишься, что интернет магазин сломает выстроенную систему уже имеющимся дилерам?

    Ну, уж я не думаю, что интернет-магазин прямо так сломает выстроенную систему. ) Не так круты.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   04.05.2012 9:41:57

    Юлия272,   02.05.2012 23:44:36
    компания Элко- самый крупный игрок га рынке строительно-отделочных материалов в Астрахани. Работает в формате строительных баз, небольших магазинов, гипермаркетов (2 шт: 1 в Астрахани, 2 в Волжском).
    По напольным покрытиям- лучшие друзья Монарха. Платежеспособны.

    Юлия, спасибо, большое.
    ответить | цитировать

    Ольга DIY   17.05.2012 17:51:14

    Андрей А., поделитесь, пжлста, контактом закупщика в Домострое.
    Спасибо.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   18.05.2012 10:03:35

    Ольга DIY,   17.05.2012 17:51:14
    Андрей А., поделитесь, пжлста, контактом закупщика в Домострое.
    Спасибо.

    Ольга, простите великодушно, я с Домостроем не работаю, к сожалению. Даже не знаю таких. Почему вопрос адресован именно ко мне? Или имеется в виду Добрострой?
    ответить | цитировать

    Ольга DIY   18.05.2012 10:41:19

    Андрей А., простите, задумалась, видимо, когда Вам писала)... интересует Добрострой. Напишу, если добуду информацию.
    А пишу именно Вам, потому как очень отзывчивы и лояльны в переписке)
    Спасибо.
    ответить | цитировать

    Ольга DIY   18.05.2012 12:13:58

    Андрей А., благодарю за предоставленный информацию. Удалось пообщаться. Спасибо!
    ответить | цитировать

    Nokia19   18.05.2012 13:00:13

    Несколько лет работаем с компанией Элко (один из магазинов Добрострой Астрахань)ни чего плохого сказать не могу :
    платят всегда вовремя
    адектватные люди
    работать можно и нужно
    ответить | цитировать

    Михаил "СделайПОЛ"   18.05.2012 17:30:33

    Nokia19,   18.05.2012 13:00:13
    Несколько лет работаем с компанией Элко (один из магазинов Добрострой Астрахань)ни чего плохого сказать не могу :
    платят всегда вовремя
    адектватные люди
    работать можно и нужно

    Подскажите пожалуйста координаты баера. Заранее благодарен
    ответить | цитировать

    Nokia19   21.05.2012 9:33:28

    Вышлю на электронку!
    ответить | цитировать

    Михаил "СделайПОЛ"   21.05.2012 10:33:03

    sdelaypol@gmail.com
    ответить | цитировать

    Андрей А.   21.05.2012 16:53:23

    Ольга DIY,   18.05.2012 12:13:58
    Андрей А., благодарю за предоставленный информацию. Удалось пообщаться. Спасибо!

    Ольга, я тоже смог дозвониться. Все ОК. Удачи!
    ответить | цитировать

    Еленка   18.12.2012 10:18:24

    Андрей А., подскажите, пожалуйста, координаты баера Добрострой. Заранее спасибо.
    ответить | цитировать

    Яша   18.12.2012 13:37:41

    Процес обсуждения и заключения договора оставил только приятные вапечатления, рекомендовали сеть как платежеспособную и обязательную.
    Что есть на самом деле посмотрим. В следующем году начинаем с ними работать.
    ответить | цитировать

    Еленка   18.12.2012 14:20:49

    Яша,   18.12.2012 13:37:41
    Процес обсуждения и заключения договора оставил только приятные вапечатления, рекомендовали сеть как платежеспособную и обязательную.
    Что есть на самом деле посмотрим. В следующем году начинаем с ними работать.

    Яша, а Вы не могли бы подсказать, пожалуйста, координаты баера Добрострой. Заранее спасибо.
    ответить | цитировать

    AndreyM   18.12.2012 15:46:47

    Если не сложно, скинте тут координаты баеров по ЛКМ и сухим строительным смесям.
    Заранее спасибо!
    ответить | цитировать

    maranalex   18.12.2012 16:46:30

    да
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо