Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Поможем с мерчендайзингом в Леруа Мерлен

som128   09.07.2012
Готовы за умеренную плату помочь с мерчендайзингов во всех магазинах Леруа Мерлен. Кого заинтересовало пишите на адрес nevidimka128@yandex.ru
новый комментарий   ответить
Морское сияние   30.08.2012
Вопрос! Существует ли субаренда небольших 10-15м площадей в магазинах Леруа или в других сетях торгующих стройматериалами.
новый комментарий   ответить
Elenka   10.09.2012
Добрый день. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться, интересует такой вопрос.
В сетях формата DIY есть все для сада, для строительства, есть отделы для бани, даже для рыбалки - в К-РАУТЕ точно есть.
Но есть не заполненная ниша, которую хотим занять - это головные уборы, перчатки, возможно шарфы и т.д.- для садоводов, рыбаков, строителей - но!
Это будут обычные кепки, бейсболки, панамки, шляпы - даже можно с логотипом сети DIY.
К кому можно обратиться с данным предложением?
Садоводы когда едут на дачу, покупают попутно то, что необходимо и если в сети данного формата будет шляпа (соломенная или еще какая) или кепка или что-то еще, мне кажется этот товар так же будет пользоваться спросом или так же для строителей, рыбаков - у нас есть предложение по данному товару.
На данный момент работаю в компании производителе этого всего.
Раннее работала в компании поставщике по хозгруппе.
Заранее спасибо.
новый комментарий   ответить
Екатерина Юрьевна   13.09.2012
Добрый день! Почему то не уходят письма на вашу личку, есть заинтересованность в вашем предложении.Если возможно прошу связаться со мной по тел. 8926-057-53-39 Екатерина
новый комментарий   ответить
Artshu   19.09.2012
Интересно Ваше предложение. позвоните пожалуйста по номеру 8-903-226-07-33
новый комментарий   ответить
Alex Volgograd   29.09.2012
Добрый день,уважаемые поставщики!Существует возможность дистанционной помощи в сетях DIY, преимущественно в Южном Федеральном Округе,в частности Волгоград,Краснодар,Ростов.Есть возможность работы и за пределами региона(Екатеринбург,Казань,Омск).
Если Вам необходимо найти мерчандайзера,представителя,промоутера - буду рад помочь.
Если необходимо промониторить рынок,получать своевременную информацию о продажах,о состоянии товара,о работе сотрудника,осуществить пересылку документов- я к Вашим услугам.
Условия работы-поиск персонала- Вы платите 50%(комиссию) от зарплаты кандидата после предоставления анкет и окончательного Вами выбора соискателя.Мною в свою очередь дается гарантия замены человека-60 дней.
Оплата производится на банковскую карту,т.к выступаю как частное лицо.
Нахожусь в Волгограде, основная работа супервайзер,опыт 2 года.
Кстати, в декабре в Волгограде планируется открытие Леруа Мерлен,Ашан,Медиа Маркт, если нужны люди-они есть-пишите overseas.vlg@gmail.com на электронку!
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, к какой группе товаров или к каким направлениям (категориям) может относиться данный товар: игрушки детские - разные, подушки, игрушки плюш с лого Сочи - лицензия, летний ассортим.(велосипеды детские, надувная продукция INTEX - бассейны, матрасы, мячи и т.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru